А ну-ка, отними! - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » А ну-ка, отними! - «Животные»
Предложить новость
А ну-ка, отними! - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Охранять хозяйскую дачу, когда в нее никто не проникает — очень скучно. Вот если бы громко полаять, то тогда наверняка сбегутся люди, чтобы посмотреть, не случилось ли чего. И вот тогда, тогда можно от души повеселиться и погоняться за чужаками.


А просто так без дела герой этого ролика лежать не может, даже если ему велели только сторожить. Хотя хозяйские дети тоже умеют развлекаться и даже пугать до смерти ну или до истошного лая. Не верите? Смотрите сами. 


Играть вдвоем веселее, чем одиночку. Об этом знают не только малыши, но даже маленькие зверята. Они даже играют в ролевые игры, котенок превращается в щенка, а тот в кота, а потом они весело проводят время, покусывают друг друга и делают вид, что совсем не плачут.


С самого детства они приучаются к камере и радуют зрителей своими шалостями. На улице боятся кошек, но не боятся признаться в этом своим хозяевам. А другие герои наоборот сдаются под ласковым натиском щенят, с ними обнимаются и играют.


Они осваивают горку и во всех неудачных попытках винят свои скользкие лапы, но ни за что не сдаются. Сколько попыток сделает отважная собака, чтобы прокатиться вместе с хозяином, узнает зритель после просмотра этого смешного видео до конца. 






Охранять хозяйскую дачу, когда в нее никто не проникает — очень скучно. Вот если бы громко полаять, то тогда наверняка сбегутся люди, чтобы посмотреть, не случилось ли чего. И вот тогда, тогда можно от души повеселиться и погоняться за чужаками. А просто так без дела герой этого ролика лежать не может, даже если ему велели только сторожить. Хотя хозяйские дети тоже умеют развлекаться и даже пугать до смерти ну или до истошного лая. Не верите? Смотрите сами. Играть вдвоем веселее, чем одиночку. Об этом знают не только малыши, но даже маленькие зверята. Они даже играют в ролевые игры, котенок превращается в щенка, а тот в кота, а потом они весело проводят время, покусывают друг друга и делают вид, что совсем не плачут. С самого детства они приучаются к камере и радуют зрителей своими шалостями. На улице боятся кошек, но не боятся признаться в этом своим хозяевам. А другие герои наоборот сдаются под ласковым натиском щенят, с ними обнимаются и играют. Они осваивают горку и во всех неудачных попытках винят свои скользкие лапы, но ни за что не сдаются. Сколько попыток сделает отважная собака, чтобы прокатиться вместе с хозяином, узнает зритель после просмотра этого смешного видео до конца.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)