Подручные средства - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Подручные средства - «Животные»
Предложить новость
Подручные средства - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Если вы не купили своему питомцу мотоцикл, то тогда он его чем-нибудь заменит. Не верите? Смотрите сами! Чем торчащая пружина не педаль? Чтобы этот транспорт быстрее завести, нужно громко лаять. Пока он старается что есть мочи, очередной герой ролика готовится к соревнованиям, да так усердно, что вспоминает основы плавательных движений везде, где придется, потому что очень хочет победить. Питомцы используют в своих тренировках подручные средства – мячики, хвосты, игрушки, стулья, лестницы, препятствия и даже спецоборудования. Берут уроки по пению, словом усиленно готовятся. Они занимаются поодиночке или вместе с хозяевами дома, на улице и в других местах, чтобы было еще веселее.



После плодотворной работы они помогают убираться в квартире, готовить, а потом заваливаются спать. Полный распорядок четвероногих чемпионов в разных видах спорта обязательно увидит каждый зритель этого занимательного видео. Герои посоветуют телевизионные программы и компьютерные игры, танцы, удачные места для рыбной ловли и многое другое. Ведь в спорте и во всех других сферах животные разбираются не хуже людей, а скорее наоборот.






Если вы не купили своему питомцу мотоцикл, то тогда он его чем-нибудь заменит. Не верите? Смотрите сами! Чем торчащая пружина не педаль? Чтобы этот транспорт быстрее завести, нужно громко лаять. Пока он старается что есть мочи, очередной герой ролика готовится к соревнованиям, да так усердно, что вспоминает основы плавательных движений везде, где придется, потому что очень хочет победить. Питомцы используют в своих тренировках подручные средства – мячики, хвосты, игрушки, стулья, лестницы, препятствия и даже спецоборудования. Берут уроки по пению, словом усиленно готовятся. Они занимаются поодиночке или вместе с хозяевами дома, на улице и в других местах, чтобы было еще веселее. После плодотворной работы они помогают убираться в квартире, готовить, а потом заваливаются спать. Полный распорядок четвероногих чемпионов в разных видах спорта обязательно увидит каждый зритель этого занимательного видео. Герои посоветуют телевизионные программы и компьютерные игры, танцы, удачные места для рыбной ловли и многое другое. Ведь в спорте и во всех других сферах животные разбираются не хуже людей, а скорее наоборот.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)