Что умеют делать коты - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Что умеют делать коты - «Животные»
Предложить новость
Что умеют делать коты - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Скучно все время мяукать, заверяет маленький пушистый герой этого ролика и поэтому он подражает другим животным. Не верите? Послушайте сами! Оцените его способности. Другой герой совсем не кот, а массажист. Посмотрите, как он ловко разнимает спину собрату. В партию тенниса хозяин приглашает не своего друга, а любимого питомца, который лихо отбивает мячи лапами. Но это пока, потому что скоро он обязательно научится пользоваться ракеткой. При такой жизни с холостяком научится не только развлекать хозяина, но и готовить. Кто победит в этом матче увидят зрители после просмотра увлекательного ролика.



Коты тоже умеют молиться. Не верите? Смотрите сами. Хозяева большого серого кота до сего момента об этом сами не знали, одобряют любую веру питомца. Ему самое время заняться чем-то полезным, а вот малышам можно играть целыми днями напролет на радость себе и окружающих.


Их нужно гладить, вкусно кормить, особенно когда их пятеро или даже больше, купать и знакомить с другими жителями квартиры – обычными и даже экзотическими. За любовь и заботу они возьмут некоторые обязанности по дому на себя. Разбудят утром, устроят уборку и до блеска начистят пол. За всеми действиями пушистых героев наблюдать одно удовольствие в этом ролике протяженностью более 10 минут.






Скучно все время мяукать, заверяет маленький пушистый герой этого ролика и поэтому он подражает другим животным. Не верите? Послушайте сами! Оцените его способности. Другой герой совсем не кот, а массажист. Посмотрите, как он ловко разнимает спину собрату. В партию тенниса хозяин приглашает не своего друга, а любимого питомца, который лихо отбивает мячи лапами. Но это пока, потому что скоро он обязательно научится пользоваться ракеткой. При такой жизни с холостяком научится не только развлекать хозяина, но и готовить. Кто победит в этом матче увидят зрители после просмотра увлекательного ролика. Коты тоже умеют молиться. Не верите? Смотрите сами. Хозяева большого серого кота до сего момента об этом сами не знали, одобряют любую веру питомца. Ему самое время заняться чем-то полезным, а вот малышам можно играть целыми днями напролет на радость себе и окружающих. Их нужно гладить, вкусно кормить, особенно когда их пятеро или даже больше, купать и знакомить с другими жителями квартиры – обычными и даже экзотическими. За любовь и заботу они возьмут некоторые обязанности по дому на себя. Разбудят утром, устроят уборку и до блеска начистят пол. За всеми действиями пушистых героев наблюдать одно удовольствие в этом ролике протяженностью более 10 минут.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)