Что умеют домашние питомцы - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Что умеют домашние питомцы - «Животные»
Предложить новость
Что умеют домашние питомцы - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Домашние питомцы покажут зрителям, что они умеют делать. Оказываются, собаки умеют ходить и кружиться на месте, а хорьки и куницы – «помогать по хозяйству». Им хорошо известна пословица: «кто не работает – тот не ест».



Кошки отлично развлекают хозяев прыжками на двух лапах, а маленькие собаки плавают, по крайней мере, очень стараются, когда на них смотрят большие собратья. Некоторые питомцы лихо осваивают тренажеры – у них свои методики поддержания себя в форме. Коты воспитывают собак, с которыми делят общие квадратные метры. На что только не идут четвероногие герои этого увлекательного видео, чтобы рассмешить зрителей и своих хозяев.






Домашние питомцы покажут зрителям, что они умеют делать. Оказываются, собаки умеют ходить и кружиться на месте, а хорьки и куницы – «помогать по хозяйству». Им хорошо известна пословица: «кто не работает – тот не ест». Кошки отлично развлекают хозяев прыжками на двух лапах, а маленькие собаки плавают, по крайней мере, очень стараются, когда на них смотрят большие собратья. Некоторые питомцы лихо осваивают тренажеры – у них свои методики поддержания себя в форме. Коты воспитывают собак, с которыми делят общие квадратные метры. На что только не идут четвероногие герои этого увлекательного видео, чтобы рассмешить зрителей и своих хозяев.
запостил(а)
Chapman
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)