После сытного обеда - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » После сытного обеда - «Животные»
Предложить новость
После сытного обеда - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Шуршащая коробка заинтересует не только человека, но даже кошку, особенно если она закрыта. Значит, в ней однозначно находится что-то вкусное. Чтобы это проверить, ее нужно открыть, играть с ней не очень интересно в одиночку. Хотя у других героев на этот счет другое мнение, но им не хочет помогать хозяйка. Значит, ее придется уговорить, умяукать или заставить. Голодные кошки способны на многое! Не верите? Смотрите сами.



Добьется ли настырная героиня ролика своего, узнает зритель после просмотра этого ролика. После сытного обеда полагается поспать. Кошкам закон Архимеда известен лучше всех остальных. Открытки на день рождения, особенно музыкальные, любят получать не только люди, но и животные и радуются им не меньше.


Если на хозяйском диване слегка накрыться подушкой, вполне возможно тебя никто не увидит. Можно еще притвориться спящим, вдруг это сработает. Когда техника выходит из строя, тут уж выходят из себя даже кошки, которые так хотели посмотреть любимый мульт про кота и мышку, но, увы и ах. Позировать перед камерой любят не все домашние любимцы, некоторые ее боятся до ужаса и так от нее шарахаются. Но, тем не менее, герои все же попадают в объектив и нравятся зрителям.






Шуршащая коробка заинтересует не только человека, но даже кошку, особенно если она закрыта. Значит, в ней однозначно находится что-то вкусное. Чтобы это проверить, ее нужно открыть, играть с ней не очень интересно в одиночку. Хотя у других героев на этот счет другое мнение, но им не хочет помогать хозяйка. Значит, ее придется уговорить, умяукать или заставить. Голодные кошки способны на многое! Не верите? Смотрите сами. Добьется ли настырная героиня ролика своего, узнает зритель после просмотра этого ролика. После сытного обеда полагается поспать. Кошкам закон Архимеда известен лучше всех остальных. Открытки на день рождения, особенно музыкальные, любят получать не только люди, но и животные и радуются им не меньше. Если на хозяйском диване слегка накрыться подушкой, вполне возможно тебя никто не увидит. Можно еще притвориться спящим, вдруг это сработает. Когда техника выходит из строя, тут уж выходят из себя даже кошки, которые так хотели посмотреть любимый мульт про кота и мышку, но, увы и ах. Позировать перед камерой любят не все домашние любимцы, некоторые ее боятся до ужаса и так от нее шарахаются. Но, тем не менее, герои все же попадают в объектив и нравятся зрителям.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)