Пользователи Twitter жалуются на ресторан, обнаружив лист неизвестного происхождения (8 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Деревня » Пользователи Twitter жалуются на ресторан, обнаружив лист неизвестного происхождения (8 фото)
Предложить новость
Пользователи Twitter жалуются на ресторан, обнаружив лист неизвестного происхождения (8 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Любители острой мексиканской кухни сети ресторанов быстрого питания Chipotle, распространенной в США, Великобритании, Канаде, Германии и Франции, жалуются в Twitter, что нашли у себя в блюде листик неизвестного происхождения. Они спрашивают, почему латук такой странный и как лист с дерева попал в их еду.
Пользователи Twitter жалуются на ресторан, обнаружив лист неизвестного происхождения (8 фото)

«Нашла лист в блюде Chipotle. Какого черта?»

?
«Нашла такой вот листик в своей еде. Даже не знаю, что думать»

«Хей, Chipotle, это латук или просто лист с улицы?»

«Спасибо за листик. Как раз то, что мне нужно было». «Только что нашел дубовый лист в еде Chipotle».

«Всем привет, либо это очень крупный лист базилика, либо просто лист с дерева»

И только один человек раскрыл тайну: «Белые люди уничтожали целые народы ради специй, и все-таки один лавровый лист остается загадкой»


Поделитесь новостью с друзьями:

Любители острой мексиканской кухни сети ресторанов быстрого питания Chipotle, распространенной в США, Великобритании, Канаде, Германии и Франции, жалуются в Twitter, что нашли у себя в блюде листик неизвестного происхождения. Они спрашивают, почему латук такой странный и как лист с дерева попал в их еду. «Нашла лист в блюде Chipotle. Какого черта?» ? «Нашла такой вот листик в своей еде. Даже не знаю, что думать» «Хей, Chipotle, это латук или просто лист с улицы?» «Спасибо за листик. Как раз то, что мне нужно было». «Только что нашел дубовый лист в еде Chipotle». «Всем привет, либо это очень крупный лист базилика, либо просто лист с дерева» И только один человек раскрыл тайну: «Белые люди уничтожали целые народы ради специй, и все-таки один лавровый лист остается загадкой» Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)