Аркадий Ротенберг назвал себя хозяином дворца под Геленджиком » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Аркадий Ротенберг назвал себя хозяином дворца под Геленджиком
Предложить новость
Аркадий Ротенберг назвал себя хозяином дворца под Геленджиком
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Точнее, не дворца, а апарт-отеля, и не хозяином, а бенефициаром. Но это не важно. Интернет все равно воспринял эту новость как шутку.



Российский миллиардер и Герой Труда РФ Аркадий Ротенберг в интервью главному редактору Telegram-канала Mash Максиму Иксанову рассказал, что именно он является владельцем дворца под Геленджиком.

"Это будет не секрет. Я являюсь бенефициаром. Там достаточно сложный был объект, было много кредиторов, мне удалось стать бенефициаром. Это находка: место шикарное", - сказал Ротенберг.


По словам Ротенберга, он планирует построить на этом месте апарт-отель.

"Мы хотим там построить апарт-отель, и поэтому там достаточно большое количество комнат. Мне очень нравится этот бизнес — отельный бизнес, я уж не говорю о том, чтобы в дальнейшем превратить это в туристический бизнес", - добавил бизнесмен.


Роттенберг объяснил, что не сразу заявил, что является владельцем шикарной постройки из-за "чисто человеческого фактора" - так как произошел скандал и СМИ начали писать разные "инсинуации". По его словам, апарт-отель он приобрел несколько лет назад, осознавая, что это "скандальное и тяжелое здание".


Буквально вчера издание Mash опубликовало репортаж из дворца под Геленджиком. Как оказалось, там идет стройка, точнее, "перестройка" (здание было сдано еще в 2010 году). Главред издания Mash, который, как оказалось, связан с АП и живет в доме управделами президента, прошелся по зданию "апарт-отеля" и показал все его "великолепие" - сплошную комнату для грязи. Очевидно, этот материал должен был доказать, что расследование Навального - выдумка и ложь. Впрочем, несколько позже так открыто и заявили на федеральных каналах, журналисты которых тоже внезапно оказались в тот же день во "дворце Путина".

Тем не менее и репортажи, и "вызывание огня на себя" от Ротенберга не убедили людей, что расследование ФБК является манипуляцией и ложью. Но зато породили множество шуток.









Внезапно зацепило и президента Украины. Юзеры провели свое "расследование" и обнаружили у него дворец.


Аркадий Ротенберг назвал себя хозяином дворца под Геленджиком

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.

Точнее, не дворца, а апарт-отеля, и не хозяином, а бенефициаром. Но это не важно. Интернет все равно воспринял эту новость как шутку. Российский миллиардер и Герой Труда РФ Аркадий Ротенберг в интервью главному редактору Telegram-канала Mash Максиму Иксанову рассказал, что именно он является владельцем дворца под Геленджиком.
запостил(а)
Parson
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)