В Хате появился Цепень! - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » В Хате появился Цепень! - «Животные»
Предложить новость
В Хате появился Цепень! - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В Хате появился Цепень!


Стоп, стоп! Не пугайтесь!


Это не паразит и не вирус, который может проникнуть в ваш компьютер.


Цепень (tttsepen) — это рыцарь ленивого образа! Поэт во многих отношениях. Крепок на словцо и острое замечание. Любитель всевозможного ироничного (и не только) творчества.


Короче, наш человек!


Цепень, а именно так он рекомендовал его представить, зашёл к нам не с пустыми руками.


Он нам покажет пару картинок, а также рай на Земле!


Конкретный взгляд


В Хате появился Цепень! - «Животные»

Как вам этот мальчуган?


Нет, это не Цепень. Цепень немного старше и будет на следующем фото.


Цепень



Вот так Цепень проводит дни и ночи в самом сердце России. В двух шагах от Екатеринбурга.


Дальше, на видео, мы увидим его завидное хозяйство (я имею ввиду дом…

), жемчужиной которого является чудесный бассейн.

Представляю, сколько Цепню пришлось с ним повозиться. Наверное, после ввода в строй этого водоёма, он сказал себе: «Хорош, дружище! Побереги себя!» 


И с тех пор он, к радости домашних питомцев, очень часто находится в таком «щадящем, дежурном режиме». 


Но это не мешает ему периодически подходить к компьютеру, чтобы дыхнуть на него крепким перегаром, после чего ЭВМ отлично чистится нежной тряпочкой.


А вот ещё одна картинка, которую захватил с собой наш новый товарищ.


Побег



Наверное, именно так видит себя Цепень. 


Красивым, стройным подсолнухом, оставившим мирскую суету и наслаждающимся свободой и солнцем.

    

А теперь, внимание, обещанный рай на Земле!


Рай на Земле




Как я понимаю, на видео мы видим поместье Цепня, его ноги и чудесную, хозяйственную супругу!


Завидное чувство юмора у хозяйки!

 

Рай в Хате.




В Хате появился Цепень! Стоп, стоп! Не пугайтесь! Это не паразит и не вирус, который может проникнуть в ваш компьютер. Цепень (tttsepen) — это рыцарь ленивого образа! Поэт во многих отношениях. Крепок на словцо и острое замечание. Любитель всевозможного ироничного (и не только) творчества. Короче, наш человек! Цепень, а именно так он рекомендовал его представить, зашёл к нам не с пустыми руками. Он нам покажет пару картинок, а также рай на Земле! Конкретный взгляд Как вам этот мальчуган? Нет, это не Цепень. Цепень немного старше и будет на следующем фото. Цепень Вот так Цепень проводит дни и ночи в самом сердце России. В двух шагах от Екатеринбурга. Дальше, на видео, мы увидим его завидное хозяйство (я имею ввиду дом… ), жемчужиной которого является чудесный бассейн. Представляю, сколько Цепню пришлось с ним повозиться. Наверное, после ввода в строй этого водоёма, он сказал себе: «Хорош, дружище! Побереги себя!» И с тех пор он, к радости домашних питомцев, очень часто находится в таком «щадящем, дежурном режиме». Но это не мешает ему периодически подходить к компьютеру, чтобы дыхнуть на него крепким перегаром, после чего ЭВМ отлично чистится нежной тряпочкой. А вот ещё одна картинка, которую захватил с собой наш новый товарищ. Побег Наверное, именно так видит себя Цепень. Красивым, стройным подсолнухом, оставившим мирскую суету и наслаждающимся свободой и солнцем. А теперь, внимание, обещанный рай на Земле! Рай на Земле Как я понимаю, на видео мы видим поместье Цепня, его ноги и чудесную, хозяйственную супругу! Завидное чувство юмора у хозяйки! Рай в Хате.
запостил(а)
Keat
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)