Позитивные метаморфозы и самообразование — это реально? - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Позитивные метаморфозы и самообразование — это реально? - «Животные»
Предложить новость
Позитивные метаморфозы и самообразование — это реально? - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

 


Не пугайтесь, люди добрые.


Такие вопросы по утрам в воскресенье я себе не часто задаю.


Натолкнул меня на эту мысль наш товарищ, чьё ИМЯ, за время пребывания в Хате успело пройти 3 метаморфозы.


Более того, этот человек занялся самообразованием и развитием в области весёлых забав.


Вспомнил свои, почти забытые, навыки в рисовании карикатур, сочинении остроумных стихотворений.


А теперь он создаёт демотиваторы — мотиваторы и, более того, взялся за создание слайд-шоу — клипов, которые, уверен, в скором будущем потеснят Алана Бадоева на его вершине!


Кто же этот герой? Кто этот ослепительный алмаз?


Позитивные метаморфозы и самообразование — это реально? - «Животные»

Чтобы продлить интригу, сначала покажу давнюю картинку Валентина Безрука «Эволюция».



Ну что, теперь вы догадались о ком речь?


Сначала в Хате был Цепень, затем он стал, как Це пень, затем просто Пень. А теперь наш дорогой товарищ будет величаться максимально близко к своему реальному имени. Пень Леканов.


Экстраполируя развитие событий в будущее, я уже вижу, как к 1 апреля на страницах хаты будет весело общаться мудрый балагур и острослов Владимир Леканов!


Но… пока ни мы, ни сам Пень Леканов этого ещё не знает…


Сейчас 11 часов 09 минут  13.01.12.


Самое время для просмотра клипа Пня Леканова «Есть у меня диплом».


Пень Леканов


«Есть у меня диплом» 



Так что, можно ли встряхнуть себя и заняться самообразованием даже в приличном возрасте?


Можно! Яркий пример — герой нашего сегодняшнего повествования.


Главное, чтобы приобретённые знания, не давали таких результатов, как у мастеров с клипа господина Леканова! 



Школа в Хате




Не пугайтесь, люди добрые. Такие вопросы по утрам в воскресенье я себе не часто задаю. Натолкнул меня на эту мысль наш товарищ, чьё ИМЯ, за время пребывания в Хате успело пройти 3 метаморфозы. Более того, этот человек занялся самообразованием и развитием в области весёлых забав. Вспомнил свои, почти забытые, навыки в рисовании карикатур, сочинении остроумных стихотворений. А теперь он создаёт демотиваторы — мотиваторы и, более того, взялся за создание слайд-шоу — клипов, которые, уверен, в скором будущем потеснят Алана Бадоева на его вершине! Кто же этот герой? Кто этот ослепительный алмаз? Чтобы продлить интригу, сначала покажу давнюю картинку Валентина Безрука «Эволюция». Ну что, теперь вы догадались о ком речь? Сначала в Хате был Цепень, затем он стал, как Це пень, затем просто Пень. А теперь наш дорогой товарищ будет величаться максимально близко к своему реальному имени. Пень Леканов. Экстраполируя развитие событий в будущее, я уже вижу, как к 1 апреля на страницах хаты будет весело общаться мудрый балагур и острослов Владимир Леканов! Но… пока ни мы, ни сам Пень Леканов этого ещё не знает… Сейчас 11 часов 09 минут 13.01.12. Самое время для просмотра клипа Пня Леканова «Есть у меня диплом». Пень Леканов «Есть у меня диплом» Так что, можно ли встряхнуть себя и заняться самообразованием даже в приличном возрасте? Можно! Яркий пример — герой нашего сегодняшнего повествования. Главное, чтобы приобретённые знания, не давали таких результатов, как у мастеров с клипа господина Леканова! Школа в Хате

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)