Олимпиада и Машина Времени! - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Олимпиада и Машина Времени! - «Политика»
Предложить новость
Олимпиада и Машина Времени! - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Олимпиада и Машина Времени!


Наш екатеринбургский товарищ — Цепень — прислал материалы, при помощи которых можно ощутить дух Олипиад Лондона 2012 и Москвы 1980 года.


Просматривая московские картинки представляется фантастическая Машина времени. 

Олимпиада и Машина Времени! - «Политика»

А вот и сам материал 


Здравствуйте! Хочу рассказать вам о странном событии, происшедшем в моей жизни. 


Дело в том, что моя племянница Катя (Екатерина Поистогова (Завьялова) бег на 800 м) стала призером олимпиады в Лондоне 2012 года!!!


 А странно это только тем, что я очень давно рисовал в «олимпийском» блокноте (ну, там мишка олимпийский был на каждой странице) на тему Олимпиады в Москве. И вот эти рисунки. Весьма антисоветские))).


1980-й год….Боже мой. Звучит как 1812-й…


Олимпиада



Скажи-ка, дядя, не напрасно
Страна, живущая ужасно,
Олимпиаду приняла?


 


На ковре



Ведь были ж схватки боевые?
Да говорят еще какие!


 


На Родине



Не повторить теперь уж снова
Триумф Валерия Борзова…


 


В светлое завтра!



Неужто зря вы рвали жопу,
Чтобы опять догнать Европу?
(жаль Перестройка их спасла)…


 


Катя




 


 


 


А это уже я, Цибуля…

 

Удивительно перекликается последняя зарисовка Цепня 1980 года с моей прошлогодней картинкой «Подготовка к Сочи 2014″.



Кстати, после Чемпионата Европы по футболу 2012 года, в Украине начали поговаривать о желании провести в Карпатах зимние Олимпийские игры.


Казалось бы… Зачем нежирной стране к этому стремиться?


В коррумпировано-откатных экономиках — это отличный способ обогатить правильные строительные компании за счёт государства. Так?


В СССР, например, читал где-то… Брежнев просто не хотел проводить Олимпиаду. Затратно. Но его убедило окружение: имидж, авторитет, идеология.



А Цепень у нас — добротных кровей!! Судя по достижениям милой племянницы!  





Олимпиада и Машина Времени! Наш екатеринбургский товарищ — Цепень — прислал материалы, при помощи которых можно ощутить дух Олипиад Лондона 2012 и Москвы 1980 года. Просматривая московские картинки представляется фантастическая Машина времени. А вот и сам материал ↓ Здравствуйте! Хочу рассказать вам о странном событии, происшедшем в моей жизни. Дело в том, что моя племянница Катя (Екатерина Поистогова (Завьялова) бег на 800 м) стала призером олимпиады в Лондоне 2012 года!!! А странно это только тем, что я очень давно рисовал в «олимпийском» блокноте (ну, там мишка олимпийский был на каждой странице) на тему Олимпиады в Москве. И вот эти рисунки. Весьма антисоветские))). 1980-й год….Боже мой. Звучит как 1812-й… Олимпиада Скажи-ка, дядя, не напрасно Страна, живущая ужасно, Олимпиаду приняла? На ковре Ведь были ж схватки боевые? Да говорят еще какие! На Родине Не повторить теперь уж снова Триумф Валерия Борзова… В светлое завтра! Неужто зря вы рвали жопу, Чтобы опять догнать Европу? (жаль Перестройка их спасла)… Катя А это уже я, Цибуля… Удивительно перекликается последняя зарисовка Цепня 1980 года с моей прошлогодней картинкой «Подготовка к Сочи 2014″. Кстати, после Чемпионата Европы по футболу 2012 года, в Украине начали поговаривать о желании провести в Карпатах зимние Олимпийские игры. Казалось бы… Зачем нежирной стране к этому стремиться? В коррумпировано-откатных экономиках — это отличный способ обогатить правильные строительные компании за счёт государства. Так? В СССР, например, читал где-то… Брежнев просто не хотел проводить Олимпиаду. Затратно. Но его убедило окружение: имидж, авторитет, идеология. А Цепень у нас — добротных кровей!! Судя по достижениям милой племянницы!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)