Еж купается - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Еж купается - «Животные»
Предложить новость
Еж купается - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Бедный маленький ёжик уже знает, что его ждет – большая белая «ванна», горячая вода и руки хозяина, из которых так просто не вырваться. Значит, придется вырабатывать свою тактику: гипнотический взгляд в глаза, особая поза «беззащитность» (вдруг он сжалится и перенесет купание на другой день). Затем следующая поза «клубочек» и увы медленное погружение в воду. Главное не издавать ни единого звука и сдерживать эмоции во время купания, можно только шевелить носом.



Если у вас есть еж, обязательно посмотрите инструкцию, как правильно его купать. Возможно, многие даже не подозревают, что это можно делать вот так безболезненно для пальцев.






Бедный маленький ёжик уже знает, что его ждет – большая белая «ванна», горячая вода и руки хозяина, из которых так просто не вырваться. Значит, придется вырабатывать свою тактику: гипнотический взгляд в глаза, особая поза «беззащитность» (вдруг он сжалится и перенесет купание на другой день). Затем следующая поза «клубочек» и увы медленное погружение в воду. Главное не издавать ни единого звука и сдерживать эмоции во время купания, можно только шевелить носом. Если у вас есть еж, обязательно посмотрите инструкцию, как правильно его купать. Возможно, многие даже не подозревают, что это можно делать вот так безболезненно для пальцев.
запостил(а)
Barnes
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)