Это не я! - «Животные» » Юмор и не только.
Это не я! - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Умная собака, если в чем-то провинилась, то сразу идет в угол. Возможно, там ее не найдут хозяева и не отчитают, как следует. Главное не смотреть им в глаза, молчать и притвориться, что ее там нет.


Именно так и поступила героиня ролика. Разве она виновата, что ее любимая хозяйка не угощает ее сухариками и чипсами, которые она так любит. Это собакам можно кушать все и не сидеть на диете. Она же помогает владельцам держать себя в форме, но они этого не понимают и каждый раз ругают за съеденный кусочек. И совсем она не непослушная, а наоборот заботливая. Не плачет, плотнее прижимается к стенке и делает жалостливые глаза на всякий случай, чтобы ее пожалел кто-нибудь, зрители ролика или хозяева. Выдержке ее можно только позавидовать.



И кто придумал такие высокие ступеньки? Скули не скули, меньше они от этого не сделаются, но спуститься с них рано или поздно придется. Главное, не бояться, слушать свою хозяйку и все обязательно получится. Если в руках хозяйки оказалась гитара, грех не затянуть свою любимую песню и не сыграть на пианино в две лапы и 4 руки. А вы думали, что только люди обладают музыкальными талантами? Прыгать и выполнять команды даже собакам надоедает. Иногда им и поиграть охота.






Умная собака, если в чем-то провинилась, то сразу идет в угол. Возможно, там ее не найдут хозяева и не отчитают, как следует. Главное не смотреть им в глаза, молчать и притвориться, что ее там нет. Именно так и поступила героиня ролика. Разве она виновата, что ее любимая хозяйка не угощает ее сухариками и чипсами, которые она так любит. Это собакам можно кушать все и не сидеть на диете. Она же помогает владельцам держать себя в форме, но они этого не понимают и каждый раз ругают за съеденный кусочек. И совсем она не непослушная, а наоборот заботливая. Не плачет, плотнее прижимается к стенке и делает жалостливые глаза на всякий случай, чтобы ее пожалел кто-нибудь, зрители ролика или хозяева. Выдержке ее можно только позавидовать. И кто придумал такие высокие ступеньки? Скули не скули, меньше они от этого не сделаются, но спуститься с них рано или поздно придется. Главное, не бояться, слушать свою хозяйку и все обязательно получится. Если в руках хозяйки оказалась гитара, грех не затянуть свою любимую песню и не сыграть на пианино в две лапы и 4 руки. А вы думали, что только люди обладают музыкальными талантами? Прыгать и выполнять команды даже собакам надоедает. Иногда им и поиграть охота.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)