Дети и их родители - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Дети и их родители - «Дети»
Предложить новость
Дети и их родители - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Рассмешить двух малышей намного проще и веселее, заверяют мамы. Для этого они используют мягкие игрушки и издают смешные звуки. Дети в такие моменты задорно смеются и думают, настоящие ли это игрушки или это мама за них разговаривает. А что если обезьянку поймать? Может, она не будет кричать, и они перестанут ее бояться. Играть в компьютер лучше одной, заверяет маленькая девочка и никого к нему не подпускает. Она знает, что если его загородить и танцевать из стороны в сторону, то к нему однозначно никто не подойдет. Эту технику юная геймерша проверяла не раз и говорит, что она работает.



Герои этого смешного ролика весело играют с мамами и папами, танцуют, помогают себе попами. К танцам, играм и общению они приучаются с пеленок по совету специалистов. Не менее интересно они общаются со старшими братьями и сестрами, с которыми и кушать и спать и веселые песенки слушать куда интереснее. А вот пробовать взрослую еду в кафе оказывается не очень. Но ее можно выплюнуть, отдать, спрятать, сделать большие глаза и сказать, чтобы давали ее позже. Понравился ли лимон малышам или нет, зрители узнают после просмотра этого ролика.






Рассмешить двух малышей намного проще и веселее, заверяют мамы. Для этого они используют мягкие игрушки и издают смешные звуки. Дети в такие моменты задорно смеются и думают, настоящие ли это игрушки или это мама за них разговаривает. А что если обезьянку поймать? Может, она не будет кричать, и они перестанут ее бояться. Играть в компьютер лучше одной, заверяет маленькая девочка и никого к нему не подпускает. Она знает, что если его загородить и танцевать из стороны в сторону, то к нему однозначно никто не подойдет. Эту технику юная геймерша проверяла не раз и говорит, что она работает. Герои этого смешного ролика весело играют с мамами и папами, танцуют, помогают себе попами. К танцам, играм и общению они приучаются с пеленок по совету специалистов. Не менее интересно они общаются со старшими братьями и сестрами, с которыми и кушать и спать и веселые песенки слушать куда интереснее. А вот пробовать взрослую еду в кафе оказывается не очень. Но ее можно выплюнуть, отдать, спрятать, сделать большие глаза и сказать, чтобы давали ее позже. Понравился ли лимон малышам или нет, зрители узнают после просмотра этого ролика.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)