Прикольная реклама - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Прикольная реклама - «Дети»
Предложить новость
Прикольная реклама - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Прикольная реклама - «Дети»

Такая креативная реклама помогает объяснить некоторые вещи, которые проще понять и усвоить, если они показаны в такой шутливой форме. Закадровый голос говорит: «Если они найдут его, то обязательно используют для игр. Всегда держите ваше оружие в закрытом, недоступном месте для детей».


Чтобы не показывать в действии то, как будут «играть» дети с настоящим огнестрельным оружием, авторы решили заменить его на то, что для взрослых также является секретным и недоступным. Речь идет об игрушках для секса, с которыми «играют» только взрослые, но в детские руки не дают. Сравнение выбрано очень удачно, учитывая, что для большинства взрослых настоящее оружие представляется именно игрушкой. Чего только стоит охота.






Такая креативная реклама помогает объяснить некоторые вещи, которые проще понять и усвоить, если они показаны в такой шутливой форме. Закадровый голос говорит: «Если они найдут его, то обязательно используют для игр. Всегда держите ваше оружие в закрытом, недоступном месте для детей». Чтобы не показывать в действии то, как будут «играть» дети с настоящим огнестрельным оружием, авторы решили заменить его на то, что для взрослых также является секретным и недоступным. Речь идет об игрушках для секса, с которыми «играют» только взрослые, но в детские руки не дают. Сравнение выбрано очень удачно, учитывая, что для большинства взрослых настоящее оружие представляется именно игрушкой. Чего только стоит охота.
запостил(а)
Wright
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)