Как развлекаются люди и домашние животные - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Как развлекаются люди и домашние животные - «Животные»
Предложить новость
Как развлекаются люди и домашние животные - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Когда тебя за что-то ругает любимая хозяйка – это большая трагедия. В такие моменты даже маленькие собачки себя виновато чувствуют, и даже нечаянно съеденная котлетка больше не приносит чувство радости и насыщенности – заверяют животные. Им становится очень стыдно, а в окружении знакомых людей за столом, вдвойне. Хочется провалиться сквозь землю ну или, в крайнем случае, под мягкий любимый удобный диван, но видимо к собакам эта пословица не относится.



В этом случае нужна особая тактика, которую демонстрирует маленький герой ролика. Он отворачивается, не смотрит в глаза хозяйке и опускает голову. Делает жалостливые глаза, надеется, что его будут меньше ругать. Он все время молчит и не старается оправдаться. Ведь все эти действия входят в методику. Однако, чтобы узнать, сработает она или нет, придется досмотреть видео до конца. Заодно можно насладиться шалостями невинными, смешными и порой даже опасными, людей – героев этого же ролика.


Пока они дурачатся за пределами квартиры и в салоне автомобиля, дома за них убираются и развлекаются домашние животные. Не только шалостям, но и некоторым умениям, которым можно только позавидовать и даже взять на заметку зрителям после просмотра этого видео.






Когда тебя за что-то ругает любимая хозяйка – это большая трагедия. В такие моменты даже маленькие собачки себя виновато чувствуют, и даже нечаянно съеденная котлетка больше не приносит чувство радости и насыщенности – заверяют животные. Им становится очень стыдно, а в окружении знакомых людей за столом, вдвойне. Хочется провалиться сквозь землю ну или, в крайнем случае, под мягкий любимый удобный диван, но видимо к собакам эта пословица не относится. В этом случае нужна особая тактика, которую демонстрирует маленький герой ролика. Он отворачивается, не смотрит в глаза хозяйке и опускает голову. Делает жалостливые глаза, надеется, что его будут меньше ругать. Он все время молчит и не старается оправдаться. Ведь все эти действия входят в методику. Однако, чтобы узнать, сработает она или нет, придется досмотреть видео до конца. Заодно можно насладиться шалостями невинными, смешными и порой даже опасными, людей – героев этого же ролика. Пока они дурачатся за пределами квартиры и в салоне автомобиля, дома за них убираются и развлекаются домашние животные. Не только шалостям, но и некоторым умениям, которым можно только позавидовать и даже взять на заметку зрителям после просмотра этого видео.
запостил(а)
Bailey
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)