Купание обезьянки - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Купание обезьянки - «Животные»
Предложить новость
Купание обезьянки - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Искупать маленькую чумазую обезьянку, яростно вцепившуюся в мягкую большую игрушку, чтобы было не так страшно – большое искусство. Для этого подходит обычная раковина, капля шампуня и сильные руки хозяйки. Героиню ролика нужно обязательно все время отвлекать, пока она не станет чистой, как раньше, ее намыливать, намыливать и намыливать.



Если под отвлекающие разговоры хозяев изредка присвистывать и зажмуриваться, то процесс купания пройдет быстро и незаметно. На это и надеется отважная героиня ролика. В этом интересном процессе купания могут принять участие все любители и владельцы обезьян.






Искупать маленькую чумазую обезьянку, яростно вцепившуюся в мягкую большую игрушку, чтобы было не так страшно – большое искусство. Для этого подходит обычная раковина, капля шампуня и сильные руки хозяйки. Героиню ролика нужно обязательно все время отвлекать, пока она не станет чистой, как раньше, ее намыливать, намыливать и намыливать. Если под отвлекающие разговоры хозяев изредка присвистывать и зажмуриваться, то процесс купания пройдет быстро и незаметно. На это и надеется отважная героиня ролика. В этом интересном процессе купания могут принять участие все любители и владельцы обезьян.
запостил(а)
Webster
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)