Кто чай не пьет, тот… - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Кто чай не пьет, тот… - «Животные»
Предложить новость
Кто чай не пьет, тот… - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Хотите познакомиться с красивым попугаем по имени Кеша, который умеет разговаривать? Тогда смотрите это интересное видео. Вы не только поднимете себе настроение, но и посчитаете запас слов, которым эта умная птичка, говорящая только правду, владеет, если конечно хотите.



Попугаи умеют здорово разговаривать не только человеческим языком, чирикать, но даже подражать животным и рассказывать детские стишки. В это сложно поверить? Познакомьтесь с очередным маленьким пернатым героем, узнайте его словарный запас, послушайте, как он читает Пушкина и поет известные песенки из мультиков.


Попугаи не только разбираются в поэзии, но зарубежной и русской музыке и танцах. Они отлично ладят с другими домашними животными, особенно с котами и изредка позволяют себе ругаться матом. Охотно целуются с хозяевами,  котами с собаками. Птички со всеми дружат, будят их по необходимости и делают все возможное, чтобы всем жилось хорошо под одной крышей. Ведь они отличаются умом, любознательностью и сообразительностью. Так ли хорошо к ним относятся животные, узнают зрители после просмотра этого ролика до конца.







Хотите познакомиться с красивым попугаем по имени Кеша, который умеет разговаривать? Тогда смотрите это интересное видео. Вы не только поднимете себе настроение, но и посчитаете запас слов, которым эта умная птичка, говорящая только правду, владеет, если конечно хотите. Попугаи умеют здорово разговаривать не только человеческим языком, чирикать, но даже подражать животным и рассказывать детские стишки. В это сложно поверить? Познакомьтесь с очередным маленьким пернатым героем, узнайте его словарный запас, послушайте, как он читает Пушкина и поет известные песенки из мультиков. Попугаи не только разбираются в поэзии, но зарубежной и русской музыке и танцах. Они отлично ладят с другими домашними животными, особенно с котами и изредка позволяют себе ругаться матом. Охотно целуются с хозяевами, котами с собаками. Птички со всеми дружат, будят их по необходимости и делают все возможное, чтобы всем жилось хорошо под одной крышей. Ведь они отличаются умом, любознательностью и сообразительностью. Так ли хорошо к ним относятся животные, узнают зрители после просмотра этого ролика до конца.
запостил(а)
Leman
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)