Кошачья жизнь - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Кошачья жизнь - «Животные»
Предложить новость
Кошачья жизнь - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Зачем лежать на диване просто так, если можно делать друг другу массаж, удивляются кошки. Думаете, только люди его умеют делать? Вовсе нет. Коты тоже ничуть не хуже них мнут друг друга, но при этом получают двойное удовольствие.


Они убираются вместе с хозяевами в квартире не менее радостно, носятся, как угорелые и даже катаются на «аттракционах», словом, герои веселятся на полную катушку. В это сложно поверить? Смотрите сами, удивляйтесь, смейтесь и переживайте. Ухаживайте вместе с героями за животными, обнимайтесь, принимайте ванну и купайте хозяйских детей. Хозяйничайте с котами на кухне, ведь они любят тосты и воздушную кукурузу, а не только корм и мышей.


Питомцам нравится смотреть телевизор, гулять по снегу, наряжать елку и за всеми шпионить. Владельцы только и успевают их снимать на камеру и показывать зрителям. Этот увлекательный ролик обещает долгие кошачьи разговоры и разборки при свидетелях, вкусные завтраки и обнимашки с другими обитателями квартиры. Кто из героев победит в драках и больше всех напроказничает, узнают зрители во время просмотра этого смешного видео о насыщенной кошачьей жизни полной интересных и интригующих моментов.






Зачем лежать на диване просто так, если можно делать друг другу массаж, удивляются кошки. Думаете, только люди его умеют делать? Вовсе нет. Коты тоже ничуть не хуже них мнут друг друга, но при этом получают двойное удовольствие. Они убираются вместе с хозяевами в квартире не менее радостно, носятся, как угорелые и даже катаются на «аттракционах», словом, герои веселятся на полную катушку. В это сложно поверить? Смотрите сами, удивляйтесь, смейтесь и переживайте. Ухаживайте вместе с героями за животными, обнимайтесь, принимайте ванну и купайте хозяйских детей. Хозяйничайте с котами на кухне, ведь они любят тосты и воздушную кукурузу, а не только корм и мышей. Питомцам нравится смотреть телевизор, гулять по снегу, наряжать елку и за всеми шпионить. Владельцы только и успевают их снимать на камеру и показывать зрителям. Этот увлекательный ролик обещает долгие кошачьи разговоры и разборки при свидетелях, вкусные завтраки и обнимашки с другими обитателями квартиры. Кто из героев победит в драках и больше всех напроказничает, узнают зрители во время просмотра этого смешного видео о насыщенной кошачьей жизни полной интересных и интригующих моментов.
запостил(а)
Doyle
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)