Кошки и вода - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Кошки и вода - «Животные»
Предложить новость
Кошки и вода - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Принимать ванну кошки могут где угодно и с кем угодно. Не верите? Посмотрите это увлекательное видео. Домашние любимцы купаются в раковине, вместе с вашими детьми в ванне и бассейне совсем как люди!



Помогают себе лапами, плавают в джакузи, сидят или наоборот удирают из воды со всех лап. Не могут пройти мимо, когда видят ванну с водой или без нее и кран на кухне. Хозяева не должны ругать кошек, ведь по расписанию у них банный день и не важно где он проходит, в квартире или за ее пределами. Для этого сойдет даже пруд, в котором они показывают уткам и людям, как они умеют или наоборот не умеют плавать.






Принимать ванну кошки могут где угодно и с кем угодно. Не верите? Посмотрите это увлекательное видео. Домашние любимцы купаются в раковине, вместе с вашими детьми в ванне и бассейне совсем как люди! Помогают себе лапами, плавают в джакузи, сидят или наоборот удирают из воды со всех лап. Не могут пройти мимо, когда видят ванну с водой или без нее и кран на кухне. Хозяева не должны ругать кошек, ведь по расписанию у них банный день и не важно где он проходит, в квартире или за ее пределами. Для этого сойдет даже пруд, в котором они показывают уткам и людям, как они умеют или наоборот не умеют плавать.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)