Пара уволилась с работы, сдала дом в аренду и отправилась с двумя детьми путешествовать по Европе (9 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Жилье » Пара уволилась с работы, сдала дом в аренду и отправилась с двумя детьми путешествовать по Европе (9 фото)
Предложить новость
Пара уволилась с работы, сдала дом в аренду и отправилась с двумя детьми путешествовать по Европе (9 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

33-летний Рейчел Брэдбери и 28-летняя Али Гордон жили обычной жизнью в Сомерсете. У них была стабильная / работа, пара купила и отремонтировала дом, где воспитывала 4-летнюю дочь Лили и 2-летнего сына Арчера. Три года они купили фургон и переоборудовали его в дом на колесах, чтобы ездить на разные праздники и разнообразить скучную жизнь. Но этого им показалось мало, пара уволилась с работы, сдала дом в аренду, и отправилась в путешествие по Европе. Супруги с детьми и собакой уехали в декабре прошлого года и с тех пор посетили Португалию, Испанию, Францию и Италию.
Пара уволилась с работы, сдала дом в аренду и отправилась с двумя детьми путешествовать по Европе (9 фото)









Поделитесь новостью с друзьями:

33-летний Рейчел Брэдбери и 28-летняя Али Гордон жили обычной жизнью в Сомерсете. У них была стабильная / работа, пара купила и отремонтировала дом, где воспитывала 4-летнюю дочь Лили и 2-летнего сына Арчера. Три года они купили фургон и переоборудовали его в дом на колесах, чтобы ездить на разные праздники и разнообразить скучную жизнь. Но этого им показалось мало, пара уволилась с работы, сдала дом в аренду, и отправилась в путешествие по Европе. Супруги с детьми и собакой уехали в декабре прошлого года и с тех пор посетили Португалию, Испанию, Францию и Италию. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Dowman
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)