Женщина прошла пешком 120 км, чтобы отыскать свою любимицу (6 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Девушки » Женщина прошла пешком 120 км, чтобы отыскать свою любимицу (6 фото)
Предложить новость
Женщина прошла пешком 120 км, чтобы отыскать свою любимицу (6 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Ради своих любимых питомцев мы готовы на многое. Вот например, девушка по имени Рейчел прошла пешком более 120 километров, чтобы отыскать своего песика!
Рейчел Никсон вместе со своей дворняжкой Эстер были на прогулке в горах. Спуск оказался довольно крутым, поэтому хозяйка решила отцепить собачку от поводка, чтобы ей было легче преодолевать тропу.
Когда девушка упустила из виду Эстер, то подумала, что та погналась за птицей или увидела что-то интересное. Но собака пропала, сколько не звала и не искала владелица, – песика нигде не было видно.
Чтобы найти питомца, Рейчел обошла всевозможные маршруты и горные тропы, поднялась на самый пик горы Мунро, но животное будто провались сквозь землю.
Женщина прошла пешком 120 км, чтобы отыскать свою любимицу (6 фото)

Благо девушка была не одна. Спасать путешественницу помогали все – местные фермеры, рейнджеры, благотворительные фонды и туристы, поднимавшиеся на гору.
Один доброжелатель даже запустил дрон, который облетел всю местность, но так ничего и не “увидел”.
Были и довольно оригинальные идеи – один из фермеров жарил у подножья горы барбекю в надежде, что песика привлечет аппетитный запах колбасок и бекона.

Но никакие методы положительных результатов не дали. Спустя неделю Рейчел призналась, что начала бояться худшего. Девушка каждый день приезжала на то самое место, где последний раз видела Эстер. Она бродила вокруг него, звала малышку и надеялась, что та вот-вот выбежит из-за камня или дерева.
“Я дала себе срок две недели. Если за это время я ее не отыщу, то смирюсь со своей утратой“, – призналась Рейчел.
За все время хозяйка песика прошла целых 120 км!

Где-то на 12-м дне поиска девушка получила интересное сообщение на телефон от местного фермера с таким содержанием:
“Кажется, ваша собака зашла ко мне в гости”
Рейчел была вне себя от радости, но пыталась успокоится, ведь информация была неточной и ей предстояло еще ехать больше часа на ферму.
А когда она все же добралась до цели, то сдерживать свое счастье не было смысла – ей навстречу выбежала исхудавшая Эстер!

Собака потеряла 2,5 кг веса, но больше никаких травм или болезней не было обнаружено. Иногда животные после долгой разлуки или стрессовой ситуации меняются в поведении и перестают узнавать хозяев, но с Эстер такого не произошло.
Пушистая малышка не переставала прыгать вокруг Рейчел, облизывать и обнимать ее!
Похоже, что поддерживать силы собаке удалось благодаря съедобной находке – мертвой овце в горах. Если бы не тушка животного, питомцу пришлось бы намного хуже.

Чтобы больше не столкнуться с такими испытаниями, Рейчил решила первым делом приобрести для своей малышка ошейник с GPS.
Вот теперь все переживания и волнения позади! Эстер стала местной знаменитостью: о собачке не только написали в газете, но и предоставляют бесплатные услуги по стрижке и уходу.

Поделитесь новостью с друзьями:

Ради своих любимых питомцев мы готовы на многое. Вот например, девушка по имени Рейчел прошла пешком более 120 километров, чтобы отыскать своего песика! Рейчел Никсон вместе со своей дворняжкой Эстер были на прогулке в горах. Спуск оказался довольно крутым, поэтому хозяйка решила отцепить собачку от поводка, чтобы ей было легче преодолевать тропу. Когда девушка упустила из виду Эстер, то подумала, что та погналась за птицей или увидела что-то интересное. Но собака пропала, сколько не звала и не искала владелица, – песика нигде не было видно. Чтобы найти питомца, Рейчел обошла всевозможные маршруты и горные тропы, поднялась на самый пик горы Мунро, но животное будто провались сквозь землю. Благо девушка была не одна. Спасать путешественницу помогали все – местные фермеры, рейнджеры, благотворительные фонды и туристы, поднимавшиеся на гору. Один доброжелатель даже запустил дрон, который облетел всю местность, но так ничего и не “увидел”. Были и довольно оригинальные идеи – один из фермеров жарил у подножья горы барбекю в надежде, что песика привлечет аппетитный запах колбасок и бекона. Но никакие методы положительных результатов не дали. Спустя неделю Рейчел призналась, что начала бояться худшего. Девушка каждый день приезжала на то самое место, где последний раз видела Эстер. Она бродила вокруг него, звала малышку и надеялась, что та вот-вот выбежит из-за камня или дерева. “Я дала себе срок две недели. Если за это время я ее не отыщу, то смирюсь со своей утратой“, – призналась Рейчел. За все время хозяйка песика прошла целых 120 км! Где-то на 12-м дне поиска девушка получила интересное сообщение на телефон от местного фермера с таким содержанием: “Кажется, ваша собака зашла ко мне в гости” Рейчел была вне себя от радости, но пыталась успокоится, ведь информация была неточной и ей предстояло еще ехать больше часа на ферму. А когда она все же добралась до цели, то сдерживать свое счастье не было смысла – ей навстречу выбежала исхудавшая Эстер! Собака потеряла 2,5 кг веса, но больше никаких травм или болезней не было обнаружено. Иногда животные после долгой разлуки или стрессовой ситуации меняются в поведении и перестают узнавать хозяев, но с Эстер такого не произошло. Пушистая малышка не переставала прыгать вокруг Рейчел, облизывать и обнимать ее! Похоже, что поддерживать силы собаке удалось благодаря съедобной находке – мертвой овце в горах. Если бы не тушка животного, питомцу пришлось бы намного хуже. Чтобы больше не столкнуться с такими испытаниями, Рейчил решила первым делом приобрести для своей малышка ошейник с GPS. Вот теперь все переживания и волнения позади! Эстер стала местной знаменитостью: о собачке не только написали в газете, но и предоставляют бесплатные услуги по стрижке и уходу. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Moore
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)