«Умные» подгузники и система слежения за малышом - новинки от Pampers - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » «Умные» подгузники и система слежения за малышом - новинки от Pampers - «Гаджеты»
Предложить новость
«Умные» подгузники и система слежения за малышом - новинки от Pampers - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Компания «Pampers» продемонстрировала комплект Lumi, состоящий из датчиков к подгузникам, улучшенной радионяни и мобильного приложения. Этот набор позволит следить за спящим или лежащим в кроватке ребёнком.

«Умные» подгузники и система слежения за малышом - новинки от Pampers - «Гаджеты»


Особый датчик, входящий в комплект, крепится прямо на подгузник. Он следит за движениями малыша и его сном. А также контролирует полоску влажности на подгузнике для определения, насколько он мокрый. В наборе есть и широкоугольная камера-радионяня Logitech Circle 2 с Wi-Fi доступом. С её помощью можно посмотреть, чем сейчас занимается ребенок, картинка транслируется в Full HD-разрешении. Производитель встроил в камеру датчик влажности и температуры в помещении.



Все данные об активности малыша передаются в установленное на смартфон приложение. Как отмечает производитель, любая информация с датчика на подгузнике и камеры идёт по особому зашифрованному каналу. Конфиденциальность, видимо, будет обеспечена.




Комплект Lumi состоит из камеры, датчика и 2 пачек подгузников. Датчики смогут функционировать лишь на подгузниках, выпущенных компанией «Pampers». Причём совместимы они лишь с моделями до четвёртого размера. То есть предназначены для детей, не достигших 1 года. Далее система абсолютно бесполезна. Набор появится в продаже ближайшей осенью. Стоимость его пока не озвучивается.


Компания «Pampers» продемонстрировала комплект Lumi, состоящий из датчиков к подгузникам, улучшенной радионяни и мобильного приложения. Этот набор позволит следить за спящим или лежащим в кроватке ребёнком. Особый датчик, входящий в комплект, крепится прямо на подгузник. Он следит за движениями малыша и его сном. А также контролирует полоску влажности на подгузнике для определения, насколько он мокрый. В наборе есть и широкоугольная камера-радионяня Logitech Circle 2 с Wi-Fi доступом. С её помощью можно посмотреть, чем сейчас занимается ребенок, картинка транслируется в Full HD-разрешении. Производитель встроил в камеру датчик влажности и температуры в помещении. Все данные об активности малыша передаются в установленное на смартфон приложение. Как отмечает производитель, любая информация с датчика на подгузнике и камеры идёт по особому зашифрованному каналу. Конфиденциальность, видимо, будет обеспечена. Комплект Lumi состоит из камеры, датчика и 2 пачек подгузников. Датчики смогут функционировать лишь на подгузниках, выпущенных компанией «Pampers». Причём совместимы они лишь с моделями до четвёртого размера. То есть предназначены для детей, не достигших 1 года. Далее система абсолютно бесполезна. Набор появится в продаже ближайшей осенью. Стоимость его пока не озвучивается.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)