Камера от Fujifilm рассмотрит автономера за километр (3 фото + видео) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Камера от Fujifilm рассмотрит автономера за километр (3 фото + видео) - «Гаджеты»
Предложить новость
Камера от Fujifilm рассмотрит автономера за километр (3 фото + видео) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Компания Fujifilm анонсировала мощную камеру слежения SX800 для наблюдения, в том числе, и за отдаленными объектами. В частности, она рассмотрит номер автомобиля на расстоянии в один километр.

Камера от Fujifilm рассмотрит автономера за километр (3 фото + видео) - «Гаджеты»


У новинки встроен объектив с переменным фокусным расстоянием (от 20 до 800 миллиметров), обеспечивающий 40-кратный оптический зум. Его дополнили 1,25-кратным цифровым зумом, позволяющим увеличивать максимум фокусного расстояния до 1 километра.



Согласно опубликованному демонстрационному видеосюжету, разработка детально рассматривает весьма удалённые объекты. Добиваться качественной картинки позволяют технологии быстрого автофокуса и оптической стабилизации, а также система улучшения изображения при тумане и дымке. Камера неплохо работает и в темноте. Максимум уровня светочувствительности (ISO) составляет 819 200 единиц.





Как полагают авторы, применение Fujifilm SX800 может быть довольно широким. Устанавливать новинку можно будет в аэропортах, на государственной границе, дорогах и в других местах. Точная стоимость этой камеры пока не озвучивается. Но отдать за неё придётся явно больше, чем за модели от иных производителей. С другой стороны, на одну и ту же площадь камер SX800 потребуется явно меньше, чем дешевых аналогов. Продажи новинки стартуют 26 июля.

Компания Fujifilm анонсировала мощную камеру слежения SX800 для наблюдения, в том числе, и за отдаленными объектами. В частности, она рассмотрит номер автомобиля на расстоянии в один километр. У новинки встроен объектив с переменным фокусным расстоянием (от 20 до 800 миллиметров), обеспечивающий 40-кратный оптический зум. Его дополнили 1,25-кратным цифровым зумом, позволяющим увеличивать максимум фокусного расстояния до 1 километра. Согласно опубликованному демонстрационному видеосюжету, разработка детально рассматривает весьма удалённые объекты. Добиваться качественной картинки позволяют технологии быстрого автофокуса и оптической стабилизации, а также система улучшения изображения при тумане и дымке. Камера неплохо работает и в темноте. Максимум уровня светочувствительности (ISO) составляет 819 200 единиц. Как полагают авторы, применение Fujifilm SX800 может быть довольно широким. Устанавливать новинку можно будет в аэропортах, на государственной границе, дорогах и в других местах. Точная стоимость этой камеры пока не озвучивается. Но отдать за неё придётся явно больше, чем за модели от иных производителей. С другой стороны, на одну и ту же площадь камер SX800 потребуется явно меньше, чем дешевых аналогов. Продажи новинки стартуют 26 июля.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)