Cubo AI – продвинутая видеоняня с искусственным интеллектом (8 фото) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Cubo AI – продвинутая видеоняня с искусственным интеллектом (8 фото) - «Гаджеты»
Предложить новость
Cubo AI – продвинутая видеоняня с искусственным интеллектом (8 фото) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Видеоняни в наши дни очень популярны. За ними закрепилась позитивная репутация, которая, естественно, рождает спрос. Но рынок уже перенасыщен, так как производители живо реагируют на потребность в этой продукции, и для того, чтобы быть в тренде, они стараются придумать что-то необычное. Производители видеоняни Cubo AI при создании своего продукта опирались на достижения в области развития искусственного интеллекта, при этом уверяют, что их творение выдаёт более качественную картинку, чем продукты конкурентов.

Cubo AI – продвинутая видеоняня с искусственным интеллектом (8 фото) - «Гаджеты»


В Cubo AI установлено приложение распознавания лиц, позволяющее определять, почему не видно лица ребёнка и не опасно ли это для него, ведь малыш может просто лежать на животе, а может укрыться с головой одеялом. Другое специальное приложение распознаёт плач и оповещает об этом взрослых. Камера отслеживает действия ребёнка не только в кроватке, но и все его передвижения по комнате.



Cubo AI умеет записывать видео продолжительностью до 18 часов, тем самым вы сможете не только проконтролировать, как ребёнок спал и что делал, но и отследить трогательные моменты из жизни малыша и затем отложить их в видеотеку семейного архива.



Мягкая подсветка не потревожит ночной сон ребёнка, а камера ночного видения поможет контролировать состояние спящего малыша на протяжении всей ночи. Температура и влажность воздуха в комнате тоже находится под контролем устройства. Специальная функция двусторонней голосовой связи поможет прочитать чаду любимую сказку перед сном, если по каким-то причинам вас нет рядом.



В комплект с видеоняней Cubo AI входят три подставки – напольная, для кровати и мобильная, которую можно использовать не только в любой из комнат дома, но и брать с собой в поездки. Цена видеоняни Cubo AI - $199.







Видеоняни в наши дни очень популярны. За ними закрепилась позитивная репутация, которая, естественно, рождает спрос. Но рынок уже перенасыщен, так как производители живо реагируют на потребность в этой продукции, и для того, чтобы быть в тренде, они стараются придумать что-то необычное. Производители видеоняни Cubo AI при создании своего продукта опирались на достижения в области развития искусственного интеллекта, при этом уверяют, что их творение выдаёт более качественную картинку, чем продукты конкурентов. В Cubo AI установлено приложение распознавания лиц, позволяющее определять, почему не видно лица ребёнка и не опасно ли это для него, ведь малыш может просто лежать на животе, а может укрыться с головой одеялом. Другое специальное приложение распознаёт плач и оповещает об этом взрослых. Камера отслеживает действия ребёнка не только в кроватке, но и все его передвижения по комнате. Cubo AI умеет записывать видео продолжительностью до 18 часов, тем самым вы сможете не только проконтролировать, как ребёнок спал и что делал, но и отследить трогательные моменты из жизни малыша и затем отложить их в видеотеку семейного архива. Мягкая подсветка не потревожит ночной сон ребёнка, а камера ночного видения поможет контролировать состояние спящего малыша на протяжении всей ночи. Температура и влажность воздуха в комнате тоже находится под контролем устройства. Специальная функция двусторонней голосовой связи поможет прочитать чаду любимую сказку перед сном, если по каким-то причинам вас нет рядом. В комплект с видеоняней Cubo AI входят три подставки – напольная, для кровати и мобильная, которую можно использовать не только в любой из комнат дома, но и брать с собой в поездки. Цена видеоняни Cubo AI - $199.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)