Юные спортсмены - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Юные спортсмены - «Дети»
Предложить новость
Юные спортсмены - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Юные спортсмены - «Дети»

Когда родителей нет дома, даже в небольшой комнате можно немного пошалить. Как? Ну, например, много-много-много раз покувыркаться, поиграть немного со стульями и даже с кирпичами. Не зря же говорят, движение — это жизнь.


Но чтобы развлекаться еще веселее, нужно позвать в гости друга, который разделяет твои увлечения и обязательно включить камеру. Она в жизни каждого спортсмена играет важную роль, допустим, показывает ему неточности во время выступления, котором в этом видео, между прочим, не обнаружено. Кроме того, она рассказывает всему миру о новых талантах. Именно так и поступил пятилетний герой интересного ролика. Посмотрите сами, как он занимается на стуле. После каждого упражнения мило улыбается, подмигивает и за три минуты с хвостиком  он такое показывает!


Сколько раз малыш покувыркается или отожмется, посчитает зритель во время просмотра этого спортивного ролика, а также оценит фото снимки, которые прилагают герои. Какая им больше всего идет одежда или поза у них лучше всего получается, также можно узнать в конце сюжет и по желанию к ним присоединиться. Минимальное количество инвентаря, стул, пара кирпичей, верные друзья найдутся у каждого из нас.






Когда родителей нет дома, даже в небольшой комнате можно немного пошалить. Как? Ну, например, много-много-много раз покувыркаться, поиграть немного со стульями и даже с кирпичами. Не зря же говорят, движение — это жизнь. Но чтобы развлекаться еще веселее, нужно позвать в гости друга, который разделяет твои увлечения и обязательно включить камеру. Она в жизни каждого спортсмена играет важную роль, допустим, показывает ему неточности во время выступления, котором в этом видео, между прочим, не обнаружено. Кроме того, она рассказывает всему миру о новых талантах. Именно так и поступил пятилетний герой интересного ролика. Посмотрите сами, как он занимается на стуле. После каждого упражнения мило улыбается, подмигивает и за три минуты с хвостиком он такое показывает! Сколько раз малыш покувыркается или отожмется, посчитает зритель во время просмотра этого спортивного ролика, а также оценит фото снимки, которые прилагают герои. Какая им больше всего идет одежда или поза у них лучше всего получается, также можно узнать в конце сюжет и по желанию к ним присоединиться. Минимальное количество инвентаря, стул, пара кирпичей, верные друзья найдутся у каждого из нас.
запостил(а)
Babcock
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)