Собака и котята - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Собака и котята - «Дети»
Предложить новость
Собака и котята - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Похоже, свора маленьких назойливых котят заскучала или она решила, что большому белому псу среди них не место? Нет, им просто захотелось с ним немного поиграть! Сумеет ли пес выдержать атаку озорников. Хитрая пятерка котят выбрала беспроигрышный вариант.


Если один из них заберется на спину, а все остальные его окружат, то пес обязательно с ними поиграет. Нечего ему скучать в одиночестве. Лучше всего развлекаться всем вместе. Можно и поиграть, и потренировать удары, пока пес добрый или он притворяется? Кто кого замучает в этом видео, узнают зрители после просмотра этого видео до конца.






Похоже, свора маленьких назойливых котят заскучала или она решила, что большому белому псу среди них не место? Нет, им просто захотелось с ним немного поиграть! Сумеет ли пес выдержать атаку озорников. Хитрая пятерка котят выбрала беспроигрышный вариант. Если один из них заберется на спину, а все остальные его окружат, то пес обязательно с ними поиграет. Нечего ему скучать в одиночестве. Лучше всего развлекаться всем вместе. Можно и поиграть, и потренировать удары, пока пес добрый или он притворяется? Кто кого замучает в этом видео, узнают зрители после просмотра этого видео до конца.
запостил(а)
Macey
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)