Жан-Клод Ван Дамм Цитаты » Юмор и не только.
Жан-Клод Ван Дамм Цитаты
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Жан-Клод Ван Дамм Цитаты




Великие цитаты большого актёра.





Жан-Клод Ван Дамм Цитаты




У печенек нет души это всего только печеньки. Но сначала это были яичка и молоко. И в яичках могла зародиться жизнь.



Жан-Клод Ван Дамм Цитаты




Воздух великолепен, и всё же его нельзя узреть. Он мягенький, но его нельзя потрогать. Воздух немножко схож на мой мозг.



Жан-Клод Ван Дамм Цитаты




Я одно из самых чувствительных существ на Земле — и я это знаю.



Жан-Клод Ван Дамм Цитаты




Моя супруга — не лучший мой с.,апильный партнёр, но она превосходная домохозяйка.



Жан-Клод Ван Дамм Цитаты




Когда я прохожу по собственной гостиной от камина до окна, это занимает 10 секунд, но для птицы это 1 секунда, а для кислорода 0 секунд!



Жан-Клод Ван Дамм Цитаты




Я люблю животных. У меня девять собак и котёнок. Мой лучший оргазм, не в с.,апильном смысле — гулять с собаками по пляжу.



Жан-Клод Ван Дамм Цитаты




Нет нужды фотографировать зайчика со вспышкой, у него и так глаза красноватые.



Жан-Клод Ван Дамм Цитаты




Сейчас я вправду верую в то что я не могу сделать нехорошее кино.



Жан-Клод Ван Дамм Цитаты




В 3000 году люди будут беседовать звуковыми волнами. Не мыслите что я сошёл с разума, киты так беседуют и дельфины тоже.



Жан-Клод Ван Дамм Цитаты




Очевидно, я воспринимал наркотики.



Жан-Клод Ван Дамм Цитаты




Я поражаюсь воздуху. Если убрать воздух из неба, все птицы свалятся на землю, и все самолёты тоже.





(с)Андрей Николаевич Бочаров http://pereveliozvuchil.com/

Жан-Клод Ван Дамм Цитаты Великие цитаты большого актёра. У печенек нет души это всего только печеньки. Но сначала это были яичка и молоко. И в яичках могла зародиться жизнь. Воздух великолепен, и всё же его нельзя узреть. Он мягенький, но его нельзя потрогать. Воздух немножко схож на мой мозг. Я одно из самых чувствительных существ на Земле — и я это знаю. Моя супруга — не лучший мой с.,апильный партнёр, но она превосходная домохозяйка. Когда я прохожу по собственной гостиной от камина до окна, это занимает 10 секунд, но для птицы это 1 секунда, а для кислорода 0 секунд! Я люблю животных. У меня девять собак и котёнок. Мой лучший оргазм, не в с.,апильном смысле — гулять с собаками по пляжу. Нет нужды фотографировать зайчика со вспышкой, у него и так глаза красноватые. Сейчас я вправду верую в то что я не могу сделать нехорошее кино. В 3000 году люди будут беседовать звуковыми волнами. Не мыслите что я сошёл с разума, киты так беседуют и дельфины тоже. Очевидно, я воспринимал наркотики. Я поражаюсь воздуху. Если убрать воздух из неба, все птицы свалятся на землю, и все самолёты тоже. (с)Андрей Николаевич Бочаров

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)