Глупость в ранге закона? (42 фото + 2 видео) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Лошади » Глупость в ранге закона? (42 фото + 2 видео)
Предложить новость
Глупость в ранге закона? (42 фото + 2 видео)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В Штатах полно нелепых законов, вызывающих недоумение даже у местных граждан. К примеру, сложно представить, что привело к запрету велосипедной езды в бассейнах Калифорнии или почему противозаконно подавать вино в чайных чашках в Канзасе. И неужели в Орегоне так много желающих заняться спортом во время вождения авто, что это пришлось запретить законодательно?
Хотя эти законы и кажутся необъяснимыми, за ними кроются истории, послужившие основанием для принятия столь необычных нормативно-правовых актов. Например, известно, что ношение мороженого в заднем кармане в Алабаме – гениальный трюк конокрадов. Они могли уводить лошадей с помощью мороженого, даже не прикасаясь к животным. Это означало, что технически кражи не было. Лошадь уводили достаточно далеко, чтобы она просто «потерялась».
Но, что чаще всего, страховые компании таки образом просто обезопасиваются, прошу прощения за каламбур, от мало вменяемых и совсем невменяемых клиентов.
Поддерживаю, ибо, среди прочего, не надо свинячить или пачкать кого-либо.
Глупость в ранге закона? (42 фото + 2 видео)


В далёком советском детстве мы с другом, спрятавшись в кустах, так шутили с ниткой и пустым кошельком брошенным на пути пешехода. :)





Я "ЗА". ;-)))



Мысль небеспочвенная.


Смешно, но, в целом, поддерживаю.

А у нас уже есть ст. 159 УК РФ "Мошенничество"

Если не праздник или не детская вечеринка, то одобрям-с.

Если не для скворечника, то я только "ЗА". Я за такое ещё бы и в дыню давал.

Если запрет только мужикам, то поддерживаю. Женщинам разрешить! Но до окончания бальзаковского возраста.

И звиздюлей дать плевальщику.

......

И по теме вспомнилось. Огорчительный эпизод

Едем дальше.



Но кому-то это в радость. видимо










Интересно, кто тут будет правонарушителем?

18+



18+

Поддерживаю





Поддерживаю.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Штатах полно нелепых законов, вызывающих недоумение даже у местных граждан. К примеру, сложно представить, что привело к запрету велосипедной езды в бассейнах Калифорнии или почему противозаконно подавать вино в чайных чашках в Канзасе. И неужели в Орегоне так много желающих заняться спортом во время вождения авто, что это пришлось запретить законодательно? Хотя эти законы и кажутся необъяснимыми, за ними кроются истории, послужившие основанием для принятия столь необычных нормативно-правовых актов. Например, известно, что ношение мороженого в заднем кармане в Алабаме – гениальный трюк конокрадов. Они могли уводить лошадей с помощью мороженого, даже не прикасаясь к животным. Это означало, что технически кражи не было. Лошадь уводили достаточно далеко, чтобы она просто «потерялась». Но, что чаще всего, страховые компании таки образом просто обезопасиваются, прошу прощения за каламбур, от мало вменяемых и совсем невменяемых клиентов. Поддерживаю, ибо, среди прочего, не надо свинячить или пачкать кого-либо. В далёком советском детстве мы с другом, спрятавшись в кустах, так шутили с ниткой и пустым кошельком брошенным на пути пешехода. :) Я

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)