Умный попугай - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Умный попугай - «Животные»
Предложить новость
Умный попугай - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Насколько хорошо вы знаете свое домашнее животное, допустим попугая? Вы никогда не задумывались, доволен ли он своей внешностью? Может быть, его не устраивает длина носа или хвоста? А может это и не попугай вовсе, а павлин или другое животное ну или в крайнем дизайнер с большими талантами, как героиня ролика Биби?



Положите на стол лист бумаги, позовите своего попугая и посмотрите, что он будет делать. Наверняка так же лихо вырезать тонкие полоски и прикладывать их к хвосту. Это просто невероятно, но попугаи способны проделывать такой трюк без всякой кодготовки. Яркой птичке обязательно нужен белый длинный хвост из полосок белой бумаги!






Насколько хорошо вы знаете свое домашнее животное, допустим попугая? Вы никогда не задумывались, доволен ли он своей внешностью? Может быть, его не устраивает длина носа или хвоста? А может это и не попугай вовсе, а павлин или другое животное ну или в крайнем дизайнер с большими талантами, как героиня ролика Биби? Положите на стол лист бумаги, позовите своего попугая и посмотрите, что он будет делать. Наверняка так же лихо вырезать тонкие полоски и прикладывать их к хвосту. Это просто невероятно, но попугаи способны проделывать такой трюк без всякой кодготовки. Яркой птичке обязательно нужен белый длинный хвост из полосок белой бумаги!
запостил(а)
Duncan
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)