Месть » Юмор и не только.
Месть
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

У меня в квартире жил кот Тимофей и попугай Йока. Жили дружно, лишь вот у кота появилась несопоставимость с птицей. Итак...

За что люблю семейных животных, так за то, что с ими не соскучишься. Однажды ко мне принесли попугая. Хозяева отказались. Никакого желания съесть этого попугая у нашего кота не было: он вообщем брезговал есть всё неощипанное, неароматизированное, не упакованное в Вискас.

Так вот, этот попугай всё время кричал, но не попросту мило чирикал, а естественно кричал, как резаная свинья. Выносить это было сложнее всего коту, который наиболее чувствителен к высочайшим звукам. Когда Йока начинал свои концерты, кот садился против клеточки и, смотря в глаза данной курице, сердито так, тоненько, оскаливая зубы, выл. Словом, материл его. Попугай, осознавая своё возвышенное положение и защищённость снутри клеточки, на все опасности(человечьи и кошачьи)плевал.

Кот ожидал момента мести. И вот он наступил. Клетку с Йокой сняли, и поставили на пол рядом со столом. Вхожу и вижу картину: кот, взобравшись на стол, отклячив пятую точку, чтоб она приходилась ровно над клеточкой, ССАЛ на попугая сверху.

Месть

У меня в квартире жил кот Тимофей и попугай Йока. Жили дружно, лишь вот у кота появилась несопоставимость с птицей. Итак. За что люблю семейных животных, так за то, что с ими не соскучишься. Однажды ко мне принесли попугая. Хозяева отказались. Никакого желания съесть этого попугая у нашего кота не было: он вообщем брезговал есть всё неощипанное, неароматизированное, не упакованное в Вискас. Так вот, этот попугай всё время кричал, но не попросту мило чирикал, а естественно кричал, как резаная свинья. Выносить это было сложнее всего коту, который наиболее чувствителен к высочайшим звукам. Когда Йока начинал свои концерты, кот садился против клеточки и, смотря в глаза данной курице, сердито так, тоненько, оскаливая зубы, выл. Словом, материл его. Попугай, осознавая своё возвышенное положение и защищённость снутри клеточки, на все опасности(человечьи и кошачьи)плевал. Кот ожидал момента мести. И вот он наступил. Клетку с Йокой сняли, и поставили на пол рядом со столом. Вхожу и вижу картину: кот, взобравшись на стол, отклячив пятую точку, чтоб она приходилась ровно над клеточкой, ССАЛ на попугая сверху.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)