Кошка что-то натворила - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Кошка что-то натворила - «Животные»
Предложить новость
Кошка что-то натворила - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Если кошка что-то натворила в отсутствие хозяев, то ни за что не признается. Но по выражению морды и поведению все понятно без слов. О том, как себя ведут коты, которые всего-навсего решили попить водички на кухне, раз им забыли налить молока или, например, поменять землю в цветочных горшках с рассадой, смотрите в подборке этого смешного видео.



За каким бы занятием владельцы не застукали кошек, им главное четко придерживаться инструкций: быстро убежать и отвернуться к стене, замереть и не издавать ни звука, авось обойдется. Смотрим видео и наслаждаемся позитивными эмоциями от просмотра!






Если кошка что-то натворила в отсутствие хозяев, то ни за что не признается. Но по выражению морды и поведению все понятно без слов. О том, как себя ведут коты, которые всего-навсего решили попить водички на кухне, раз им забыли налить молока или, например, поменять землю в цветочных горшках с рассадой, смотрите в подборке этого смешного видео. За каким бы занятием владельцы не застукали кошек, им главное четко придерживаться инструкций: быстро убежать и отвернуться к стене, замереть и не издавать ни звука, авось обойдется. Смотрим видео и наслаждаемся позитивными эмоциями от просмотра!
запостил(а)
Blare
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)