Развлечения на любой вкус и цвет - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Развлечения на любой вкус и цвет - «Животные»
Предложить новость
Развлечения на любой вкус и цвет - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Когда в офисе обеденный перерыв – не все сотрудники уходят. В помещении некоторые из них развлекаются, прикалываются друг над другом, поют и танцуют, а потом выкладывают ролики, чтобы удивить и рассмешить зрителей. Они отрывают бумагу из автомата не как обычно, потому что это скучно и неинтересно, а очень оригинально. Катаются не на обычном велосипеде, на котором сможет каждый, а на маленьком. Но только зрители смогут узнать, сколько километров авторы ролика на нем проедут.



Домашние животные – замечательные няньки! Не верите? Смотрите сами. Им прекрасно известно, что за детьми нужен глаз да глаз и поэтому они не оставляют их ни на секундочку без присмотра. Вместе с ними весело играют. Как бы герои этого ролика не развлекались, лишь бы потом не плакали, кто от смеха, а кто от синяков и ушибов на улице и на различных мероприятиях среди огня, музыки, стрельбы.


В окружении экзотических животных и всевозможных смешных и не очень казусов, которые происходят на аттракционах, спортивных играх, на воде и на суше. В компании друзей, автомобилей и коллег по работе. Много приятных минут обещают авторы данного видео зрителям.






Когда в офисе обеденный перерыв – не все сотрудники уходят. В помещении некоторые из них развлекаются, прикалываются друг над другом, поют и танцуют, а потом выкладывают ролики, чтобы удивить и рассмешить зрителей. Они отрывают бумагу из автомата не как обычно, потому что это скучно и неинтересно, а очень оригинально. Катаются не на обычном велосипеде, на котором сможет каждый, а на маленьком. Но только зрители смогут узнать, сколько километров авторы ролика на нем проедут. Домашние животные – замечательные няньки! Не верите? Смотрите сами. Им прекрасно известно, что за детьми нужен глаз да глаз и поэтому они не оставляют их ни на секундочку без присмотра. Вместе с ними весело играют. Как бы герои этого ролика не развлекались, лишь бы потом не плакали, кто от смеха, а кто от синяков и ушибов на улице и на различных мероприятиях среди огня, музыки, стрельбы. В окружении экзотических животных и всевозможных смешных и не очень казусов, которые происходят на аттракционах, спортивных играх, на воде и на суше. В компании друзей, автомобилей и коллег по работе. Много приятных минут обещают авторы данного видео зрителям.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)