Танец лебедей - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Танец лебедей - «Животные»
Предложить новость
Танец лебедей - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Танец лебедей - «Животные»

Сколько детей должно танцевать танец лебедей на утреннике, разве четверо? Не кажется ли вам, что в этом квартете кто-то лишний? Возможно, девочка растерялась, стесняется, ей жмут пуанты? Да нет же, ей мешает рука соседки ну или сбивает громкий голос воспитателя.


В чем именно дело, разберется зритель, когда посмотрит это видео про маленьких танцовщиц. Знать иностранный язык и уметь танцевать совсем не обязательно. На утренниках, между прочим, и не такое случается. Главное, быстро станцевать, дождаться аплодисментов и быстро убежать подальше от камеры. Ведь родители все равно не будут ругать, а только похвалят.






Сколько детей должно танцевать танец лебедей на утреннике, разве четверо? Не кажется ли вам, что в этом квартете кто-то лишний? Возможно, девочка растерялась, стесняется, ей жмут пуанты? Да нет же, ей мешает рука соседки ну или сбивает громкий голос воспитателя. В чем именно дело, разберется зритель, когда посмотрит это видео про маленьких танцовщиц. Знать иностранный язык и уметь танцевать совсем не обязательно. На утренниках, между прочим, и не такое случается. Главное, быстро станцевать, дождаться аплодисментов и быстро убежать подальше от камеры. Ведь родители все равно не будут ругать, а только похвалят.
запостил(а)
Dunce
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)