Смешной танец - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Смешной танец - «Дети»
Предложить новость
Смешной танец - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Когда ты вместе с участницами танца стоишь на сцене перед полным залом зрителей, совсем не обязательно танцевать, как все! Примерно об этом подумала маленькая девочка, героиня ролика и отожгла. Что на нее нашло? Яркий свет, красивое платье, шикарный бант на голове и музыка, в конце-то концов!



Вы обратили внимание на ее туфли? В таких туфлях только отбивать чечетку, что она и сделала, и подняла всем настроение. Возможно, если бы она стояла не предпоследняя, а в начале зала, то вела бы чуточку себя скромнее? Смотрим видео и поднимаем себе настроение, глядя на этих милых и смешных детишек на сцене.






Когда ты вместе с участницами танца стоишь на сцене перед полным залом зрителей, совсем не обязательно танцевать, как все! Примерно об этом подумала маленькая девочка, героиня ролика и отожгла. Что на нее нашло? Яркий свет, красивое платье, шикарный бант на голове и музыка, в конце-то концов! Вы обратили внимание на ее туфли? В таких туфлях только отбивать чечетку, что она и сделала, и подняла всем настроение. Возможно, если бы она стояла не предпоследняя, а в начале зала, то вела бы чуточку себя скромнее? Смотрим видео и поднимаем себе настроение, глядя на этих милых и смешных детишек на сцене.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)