Ням-ням - «Животные» » Юмор и не только.
Ням-ням - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Ням-ням - «Животные»

Кошки не только интересуются мышками и игрушками, но и офисной техникой. Они ходят на двух лапах, пока этого не видят люди и разбираются в еде не хуже экспертов, с удовольствием ее уплетают за обе щеки и даже урчат.


Ну а как тут не заурчать, если тебе досталась целая банка тушенки, которую никто не отнимет и не поможет доесть. И пусть за этим процессом наблюдают щедрые хозяева и все зрители. Кот и наестся до опупения, и повеселит народ.


Еду можно не только кушать, но даже с ней играть, вместо каната кусок бищфтекса подходит как нельзя кстати. По крайней мере, трое голодных котят в этом нисколько не сомневаются. Они стараются оторвать кусок побольше, раз по-другому поделить еду не получается. Некоторые даже при этом хитрят, пока остальные не видят. Ведь с хитростью у котов пока что все в порядке. Не верите? Смотрите сами, но не на пустой желудок. Потому что пушистые герои вряд ли с вами поделятся.


Корова — животное не жадное. Она обязательно поделится молоком, поскольку не хочет оставлять котенка голодным. Похоже, на крылечке авторов ролика собирается кошачья тусовка, на которую приглашены орлы, лисицы и все зрители. Герои приготовили много интересных, веселых, смешных сюжетов.






Кошки не только интересуются мышками и игрушками, но и офисной техникой. Они ходят на двух лапах, пока этого не видят люди и разбираются в еде не хуже экспертов, с удовольствием ее уплетают за обе щеки и даже урчат. Ну а как тут не заурчать, если тебе досталась целая банка тушенки, которую никто не отнимет и не поможет доесть. И пусть за этим процессом наблюдают щедрые хозяева и все зрители. Кот и наестся до опупения, и повеселит народ. Еду можно не только кушать, но даже с ней играть, вместо каната кусок бищфтекса подходит как нельзя кстати. По крайней мере, трое голодных котят в этом нисколько не сомневаются. Они стараются оторвать кусок побольше, раз по-другому поделить еду не получается. Некоторые даже при этом хитрят, пока остальные не видят. Ведь с хитростью у котов пока что все в порядке. Не верите? Смотрите сами, но не на пустой желудок. Потому что пушистые герои вряд ли с вами поделятся. Корова — животное не жадное. Она обязательно поделится молоком, поскольку не хочет оставлять котенка голодным. Похоже, на крылечке авторов ролика собирается кошачья тусовка, на которую приглашены орлы, лисицы и все зрители. Герои приготовили много интересных, веселых, смешных сюжетов.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)