Очень умная обезьянка - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Очень умная обезьянка - «Животные»
Предложить новость
Очень умная обезьянка - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Очень умная обезьянка - «Животные»

Деньги, автоматы с напитками и сами напитки любят не только люди, но и животные. Не верите? Посмотрите это видео про умную обезьянку, которую сильно замучила жажда.


Жажда толкает зверей на многое. Например на то, чтобы вставить денежку в специальную прорезь, найти силы, чтобы так постучать по автомату, что бутылка с любимым напитком обязательно из него выскочит. Главное весь этот увлекательный процесс делать при хозяине, вдруг с первого раза не получится! Сколько бутылок сможет выпить героиня ролика может узнать каждый зритель. Смотрим и наслаждаемся этим удивительным и смешным видеороликом.






Деньги, автоматы с напитками и сами напитки любят не только люди, но и животные. Не верите? Посмотрите это видео про умную обезьянку, которую сильно замучила жажда. Жажда толкает зверей на многое. Например на то, чтобы вставить денежку в специальную прорезь, найти силы, чтобы так постучать по автомату, что бутылка с любимым напитком обязательно из него выскочит. Главное весь этот увлекательный процесс делать при хозяине, вдруг с первого раза не получится! Сколько бутылок сможет выпить героиня ролика может узнать каждый зритель. Смотрим и наслаждаемся этим удивительным и смешным видеороликом.
запостил(а)
Barnes
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)