Хитрые питомцы - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Хитрые питомцы - «Животные»
Предложить новость
Хитрые питомцы - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Хитрые питомцы - «Животные»

Если хозяйка затеяла уборку, то у котенка есть один способ не участвовать в этом скучном деле. Для этого нужно забиться в угол, встать в позу и сделать вид, что ты испугался. Для пущей убедительности можно даже задрожать. Авось она не заставит пылесосить комнату. Если уж кот не хочет мыться, то заставлять его бесполезно. В этом убедились хозяева героя. Все равно он проворнее и обязательно выберется из ванны, какой бы скользкой она не была! У него же четыре лапы, а у людей всего две руки.


Пока хозяйка готовит котам обед, у одного их них возникла интересная мысль. Если собрата засунуть в коробку и не дать ему оттуда выйти, то можно съесть его порцию. Как долго кот просидит на коробке, узнает зритель после просмотра видео. Как попросить хозяйку с тобой поиграть? Возможно, на нее долго и жалобно смотреть и принести веревку, может быть, тогда она согласится? После игры самое время понежиться и поплавать в ванной, пока тебя никто не видит.


Думаете, коты боятся воды! Нет, просто не у всех есть такие комфортные условия, позволяющие из ванны сделать настоящий большой бассейн. Лапы так и пускаются сами собой в плавание. Ванна – это вода, в которой коты плавают. Воду они пьют вместо молока и даже делают друг другу массаж.






Если хозяйка затеяла уборку, то у котенка есть один способ не участвовать в этом скучном деле. Для этого нужно забиться в угол, встать в позу и сделать вид, что ты испугался. Для пущей убедительности можно даже задрожать. Авось она не заставит пылесосить комнату. Если уж кот не хочет мыться, то заставлять его бесполезно. В этом убедились хозяева героя. Все равно он проворнее и обязательно выберется из ванны, какой бы скользкой она не была! У него же четыре лапы, а у людей всего две руки. Пока хозяйка готовит котам обед, у одного их них возникла интересная мысль. Если собрата засунуть в коробку и не дать ему оттуда выйти, то можно съесть его порцию. Как долго кот просидит на коробке, узнает зритель после просмотра видео. Как попросить хозяйку с тобой поиграть? Возможно, на нее долго и жалобно смотреть и принести веревку, может быть, тогда она согласится? После игры самое время понежиться и поплавать в ванной, пока тебя никто не видит. Думаете, коты боятся воды! Нет, просто не у всех есть такие комфортные условия, позволяющие из ванны сделать настоящий большой бассейн. Лапы так и пускаются сами собой в плавание. Ванна – это вода, в которой коты плавают. Воду они пьют вместо молока и даже делают друг другу массаж.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)