Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Жилье » Дом » Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью
Предложить новость
Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

37-летний Гаси Рам из Индии в протяжении 10 заключительных лет не знал радостей с.,а. Его 34-летняя супруга Манджри Деви, с которой они совместно 18 лет и имеют общую дочь и двоих отпрыской, категорически не соглашалась ему предоставлять. Однажды, придя домой опьяненным и в очередной разов не получив женской ласки, он брал кухонный ножик и оттяпал себе член за ненадобностью.

Репортерам мужчина поведал, что супруга у него упрямая и никак не желала половых отношений, потому он и отрезал себе пипиську. Баба же морозится и разговаривает, что муженек непрерывно бухает не подчиняется ее, да и вообщем крышей потек, оттого и оскопил себя.

Как бы то ни было, обратно теснее ничего не пришить.


Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью

Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью

Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью

Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью

37-летний Гаси Рам из Индии в протяжении 10 заключительных лет не знал радостей с.,а. Его 34-летняя супруга Манджри Деви, с которой они совместно 18 лет и имеют общую дочь и двоих отпрыской, категорически не соглашалась ему предоставлять. Однажды, придя домой опьяненным и в очередной разов не получив женской ласки, он брал кухонный ножик и оттяпал себе член за ненадобностью. Репортерам мужчина поведал, что супруга у него упрямая и никак не желала половых отношений, потому он и отрезал себе пипиську. Баба же морозится и разговаривает, что муженек непрерывно бухает не подчиняется ее, да и вообщем крышей потек, оттого и оскопил себя. Как бы то ни было, обратно теснее ничего не пришить.
запостил(а)
Jackson
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)