СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ! » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Зима » СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ!
Предложить новость
СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ!
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ!


Простая дама, накопив ОГРОМНЫЕ для нее в то время средства — 600 рублей — решила покупать сапоги и шапку, получив согласие супруга, потому что зима теснее началась. В субботу, послав супруга на работу, она, сгорая от нетерпения в ожидании долгожданной обновки, побежала на темный, природно, рынок, рассчитывая на указанную сумму средств.

Обойдя несколько рядов, в конце концов, видит то, что необходимо: наипрекраснейшие австрийские сапоги; модель, качество — предел желаний.
Подходит поближе, осматривает все до мелочей и уверяется в том, что это то, что она отыскивала.

Продавец — милейшая дама, возраст где-то за 50, сама доброта и воспитанность, и меж дамами завязывается искренний разговор о грядущей покупке. Выясняется, что стоит эта пара сапог 300 рублей, и моя знакомая решает их примерить. Начинает примерять, но в одной руке — одна сумка, в иной — 2-ая, примерить не удается.

Продавец дает поставить сумки на землю. Тогда она ставит одну из сумок, а иную подает торговцу и разговаривает ей на ушко:


— Подержите, пожалуйста, эту сумку, я не хочу ее ставить — в ней ОЧЕНЬ много средств.

Отдав сумку в надежные руки, она, угомонившись, отступает в сторонку, надевает сапоги, и со словами «По-моему, как раз» поворачивается к торговцу и с страхом видит, что ни торговца, ни сумки НЕТ!Обежав весь рынок в поисках «милой женщины», она, вся в слезах, ворачивается домой, не зная, как все разъяснить супругу: сапоги-то в руках, но где другие средства?

К ее возвращению супруг теснее был дома. Первое, что он спросил, встречая супругу у порога, коварно смотря ей в глаза, с нескрываемым сарказмом:

— Ну что, покупала?

— Купила, — лишь и оставалось ей ответить с дрожью в гласе, а в голове пронеслось «Он все знает!».

— Интересно, как ты могла покупать — ты ж кошелек пренебрегала на столе!

Простая дама, накопив ОГРОМНЫЕ для нее в то время средства — 600 рублей — решила покупать сапоги и шапку, получив согласие супруга, потому что зима теснее началась. В субботу, послав супруга на работу, она, сгорая от нетерпения в ожидании долгожданной обновки, побежала на темный, природно, рынок, рассчитывая на указанную сумму средств. Обойдя несколько рядов, в конце концов, видит то, что необходимо: наипрекраснейшие австрийские сапоги; модель, качество — предел желаний. Подходит поближе, осматривает все до мелочей и уверяется в том, что это то, что она отыскивала. Продавец — милейшая дама, возраст где-то за 50, сама доброта и воспитанность, и меж дамами завязывается искренний разговор о грядущей покупке. Выясняется, что стоит эта пара сапог 300 рублей, и моя знакомая решает их примерить. Начинает примерять, но в одной руке — одна сумка, в иной — 2-ая, примерить не удается. Продавец дает поставить сумки на землю. Тогда она ставит одну из сумок, а иную подает торговцу и разговаривает ей на ушко: — Подержите, пожалуйста, эту сумку, я не хочу ее ставить — в ней ОЧЕНЬ много средств. Отдав сумку в надежные руки, она, угомонившись, отступает в сторонку, надевает сапоги, и со словами «По-моему, как раз» поворачивается к торговцу и с страхом видит, что ни торговца, ни сумки НЕТ!Обежав весь рынок в поисках «милой женщины», она, вся в слезах, ворачивается домой, не зная, как все разъяснить супругу: сапоги-то в руках, но где другие средства? К ее возвращению супруг теснее был дома. Первое, что он спросил, встречая супругу у порога, коварно смотря ей в глаза, с нескрываемым сарказмом: — Ну что, покупала? — Купила, — лишь и оставалось ей ответить с дрожью в гласе, а в голове пронеслось «Он все знает!». — Интересно, как ты могла покупать — ты ж кошелек пренебрегала на столе!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)