Забавный казус на приеме врача » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Весна » Забавный казус на приеме врача
Предложить новость
Забавный казус на приеме врача
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Забавный казус на приеме врача

Женщина пришла на плановый осмотр маленького ребенка. После того как доктор осмотрел малыша, он обеспокоенно посмотрел на его маму и произнес, что ребенок не добирает по весу на свой возраст.
— Чем ребенок питается? , с удивлением спросил доктор .
-Ребенок на грудном вскармливании.
-Тогда,вероятнее всего,какие то проблемы у вас. Мне нужно провести осмотр. Раздевайтесь.
Женщина сняла с себя одежду по пояс ,и доктор начал проводить осмотр.Он надавливал на ее соски,ощупывал, делал массаж, а затем с недоумением сжал грудь и еще пару минут продолжал свой «осмотр». После осмотра он был в недоумении ,но сказал женщине одеться.
— Мне все ясно, почему у ребенка вес ниже нормы. Он очень плохо ест,ему не хватает , потому что у вас совсем нет молока!
— Я знаю, доктор! Я – бабушка ребенка.
Но я очень рада, что пришла сюда с ним вместо дочки…
Поделитесь новостью с друзьями:

Женщина пришла на плановый осмотр маленького ребенка. После того как доктор осмотрел малыша, он обеспокоенно посмотрел на его маму и произнес, что ребенок не добирает по весу на свой возраст. — Чем ребенок питается? с удивлением спросил доктор . -Ребенок на грудном вскармливании. -Тогда,вероятнее всего,какие то проблемы у вас. Мне нужно провести осмотр. Раздевайтесь. Женщина сняла с себя одежду по пояс и доктор начал проводить осмотр.Он надавливал на ее соски,ощупывал, делал массаж, а затем с недоумением сжал грудь и еще пару минут продолжал свой «осмотр». После осмотра он был в недоумении но сказал женщине одеться. — Мне все ясно, почему у ребенка вес ниже нормы. Он очень плохо ест,ему не хватает потому что у вас совсем нет молока! — Я знаю, доктор! Я – бабушка ребенка. Но я очень рада, что пришла сюда с ним вместо дочки… Поделитесь новостью с друзьями:
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)