история о том, как реагировать на капризы ребенка » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » история о том, как реагировать на капризы ребенка
Предложить новость
история о том, как реагировать на капризы ребенка
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Женщина стояла в очереди в супермаркете опосля дедушки с своенравным внуком. Руки мальчугана были полны конфет и иных сладостей. Но он продолжал вопить и вращаться. «Спокойно, Женя, осталось совершенно немножко... Хороший мальчик». Через какое-то время ребенок опять стал своенравничать, а дедушка безмятежно произнес: «Все превосходно, Женя. Еще несколько минут, и мы поедем домой. Потерпи, парень».

На кассе малюсенькому бесу взбрело в голову выбросить все продукты из телеги. Дедушка опять произнес безмятежным тоном: «Жень, Жень, расслабься, приятель, не расстраивайся. Еще 5 минут, и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста».

Женщину это чрезвычайно впечатлило. Когда она вышла на улицу, сходу подошла к дедушке с внуком, которые садились в машинку, и произнесла:

— Это, окончательно, не мое дело, но вы водили себя там просто дивно!Вы оставались сдержанным и безмятежно разговаривали с мальчуганом даже опосля того, как он так страшно себя вел!Женя, тебе чрезвычайно подфартило с дедушкой!

— Спасибо, — ответил дедушка. — Но Женя — это я. А этого малюсенького засранца зовут Максим.

история о том, как реагировать на капризы ребенка

Женщина стояла в очереди в супермаркете опосля дедушки с своенравным внуком. Руки мальчугана были полны конфет и иных сладостей. Но он продолжал вопить и вращаться. «Спокойно, Женя, осталось совершенно немножко. Хороший мальчик». Через какое-то время ребенок опять стал своенравничать, а дедушка безмятежно произнес: «Все превосходно, Женя. Еще несколько минут, и мы поедем домой. Потерпи, парень». На кассе малюсенькому бесу взбрело в голову выбросить все продукты из телеги. Дедушка опять произнес безмятежным тоном: «Жень, Жень, расслабься, приятель, не расстраивайся. Еще 5 минут, и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста». Женщину это чрезвычайно впечатлило. Когда она вышла на улицу, сходу подошла к дедушке с внуком, которые садились в машинку, и произнесла: — Это, окончательно, не мое дело, но вы водили себя там просто дивно!Вы оставались сдержанным и безмятежно разговаривали с мальчуганом даже опосля того, как он так страшно себя вел!Женя, тебе чрезвычайно подфартило с дедушкой! — Спасибо, — ответил дедушка. — Но Женя — это я. А этого малюсенького засранца зовут Максим.
запостил(а)
Baker
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)