Фитоняшки на пенсии или железу все возрасты покорны (25 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Лето » Фитоняшки на пенсии или железу все возрасты покорны (25 фото)
Предложить новость
Фитоняшки на пенсии или железу все возрасты покорны (25 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Думаете только молодые подтягивают свою фигуру? Только они бегают в спортзал, таская блины и гифы, разрабатывая своими ногами и руками тренажеры, а заодно и свои мышцы? А вот и нет! Посмотрите на этих уже практически пенсионеров и убедитесь, что никогда не поздно пойти в спортзал.
Фитоняшки на пенсии или железу все возрасты покорны (25 фото)

Татьяна, 62 года. «Я пережила рак молочной железы, и твердо убеждена в том, что физические упражнения и здоровое питание являются идеальным фонтаном молодости!"

Бренда, 70 лет. "Я знаю, что мне никогда уже не будет 21, но я все еще могу что-то изменить в своей жизни и я взялась за свой внешний вид и здоровый образ жизни"

Майкл, 57 лет, уже много лет он является фитнесс-тренером и поклонником здорового образа жизни.

Фраклин, 59 лет. "Возраст - это не оправдание. Я всю жизнь только и делал, что думал о том, как содержать семью, свой бар, но о себе не думал мало. Пришло время и это то самое время"

Полина, 57 лет. " Начните с небольших шагов и никогда не сдавайтесь!".

Мэдлин, 52 года. «Мне нравится просыпаться каждое утро и чувствовать себя хорошо, не только физически, но мысленно. Чем старше я становлюсь, тем лучше становится жизнь."

Джанет, 56 лет. "Самое важное приобретение с возрастом - мудрость. Возьмите вашу мудрость и начните жить так, как бы вам хотелось, а не так, как этого хотят обстоятельства"

Кевин, 60 лет. "Оставайтесь в форме, оставайтесь в движении и живите и в результате получится намного более полная жизнь!"

Кэтрин, 62 года. Личный тренер, судья NPC и профит IFBB. «Моя самая большая награда, помимо моего личного благополучия, заключается в том, что я навсегда вдохновила других, что еще не слишком поздно формироваться и оставаться тем, кем хочешь быть!»

Дейв, 59 лет. «Возраст не является препятствием, цели могут быть установлены в любом возрасте. Всегда быть позитивным и давать пример другим, следовать цели самому и любить жизнь»

Кэролайн, 55 лет. "Я не всегда так выглядела и только после 50-ти поняла - надо что-то менять и поменяла..."

Джон, 57 лет . "Я всегда хотел такую жизнь, стремился к ней и буду продолжать делать это."

Арт и Джин, 60 и 65 лет). Называют себя Турбодедушками и готовы и дальше продолжать оставаться в форме

Бренда, 69 лет. "Я бабушка 5-х внуков, железо начала поднимать в 66 лет и с тех пор не могу остановиться"

Эрнестин Шепард, одна из самых легендарных бодибилдерш, 80 лет

Грег, 62 года - профессионал мирового класса с более чем 40-летним опытом в фитнес-бизнесе.

Ванда, 51 год. "Спортивный зал для меня - терапевтический комплекс, где я лечу все - тело и душу"

Хелена, 59 лет. «Люди слишком увлечены цифрами. Говорят - я слишком стар для этого. Я делаю, я иду, я участвую, потому что я хочу."

Пол, 65 лет судья и тренер NPC. "Я чувствую себя благословленным"

Патриция, 56 лет. "Чувствую себя здоровой и прекрасной, как будто мне не больше 30-ти"

Тани, 50 лет, победительница конкурса бикини

Роберт, 55 лет, бывший игрок НХЛ "Мы можем становиться старше, но не обязательно становиться стариками"

Шейла, 63 года, владелица Iron City Gym. "Занимаясь, я не старею"

Дейв, 53 года "Слезай с дивана и сделай это!"

Поделитесь новостью с друзьями:

Думаете только молодые подтягивают свою фигуру? Только они бегают в спортзал, таская блины и гифы, разрабатывая своими ногами и руками тренажеры, а заодно и свои мышцы? А вот и нет! Посмотрите на этих уже практически пенсионеров и убедитесь, что никогда не поздно пойти в спортзал. Татьяна, 62 года. «Я пережила рак молочной железы, и твердо убеждена в том, что физические упражнения и здоровое питание являются идеальным фонтаном молодости!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)