Парень похудел на 80 кг, поедая бургеры. Теперь он выглядит как фитнес-бог (10 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Мужчины » Парень похудел на 80 кг, поедая бургеры. Теперь он выглядит как фитнес-бог (10 фото)
Предложить новость
Парень похудел на 80 кг, поедая бургеры. Теперь он выглядит как фитнес-бог (10 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Многие люди сталкиваются с проблемой избыточного веса. И тут вопрос не столько в эстетической красоте, сколько в состоянии здоровья. По этой причине люди переходят на правильное питание и начинают активные занятия спортом. Вот только мало кто знает, что можно скинуть приличный вес, не кладя на алтарь здорового образа жизни любимую пиццу и сладости. Не верите? А вот американец Энтони Браун доказал всем, что не такие уж это и сказки и сбросил почти 80 кг своего веса. Теперь он выглядит словно настоящая фитнес-модель, а окружающие завидуют ему. Самую малость.
Парень похудел на 80 кг, поедая бургеры. Теперь он выглядит как фитнес-бог (10 фото)

Американец Энтони Браун всегда был в весе выше среднего

Но по большому счёту его это не слишком-то и беспокоило

Ровно до тех пор, пока его сестра не заболела диабетом

А ведь её вес был значительно меньше веса Энтони!
Вот тогда-то мужчина и задумался, а что если и его собственное здоровье под угрозой

Для начала Энтони решил узнать свой точный вес и отправился к другу

Весы товарища показывали максимальную отметку в 170 кг. Он никак не подозревал, что встав на них, устройство просто выдаст ошибку.
Настало время брать себя в руки и менять свою жизнь

Изначально парень хотел пойти по классическому пути и сесть на правильное питание

Но, как он честно признался, у него ничего не вышло — он постоянно срывался.
Решение было простым: не отказывать себе во вредной еде, а просто уменьшить порции и заняться спортом

Раньше он потреблял около 8000 калорий, но теперь снизил потребление пищи до 2000 калорий и подключил ежедневные часовые тренировки. И это сработало — парень стал терять килограммы не по дням, а по часам.
Энтони добился значительных результатов и стал личным фитнес-тренером

Сейчас мужчина весит около 94 кг, которые отображаются красивым рельефом на его теле. Также он работает тренером, рассказывая людям о разработанной им методике и помогая всем, кто действительно хочет изменить свою жизнь к лучшему.
Поделитесь новостью с друзьями:

Многие люди сталкиваются с проблемой избыточного веса. И тут вопрос не столько в эстетической красоте, сколько в состоянии здоровья. По этой причине люди переходят на правильное питание и начинают активные занятия спортом. Вот только мало кто знает, что можно скинуть приличный вес, не кладя на алтарь здорового образа жизни любимую пиццу и сладости. Не верите? А вот американец Энтони Браун доказал всем, что не такие уж это и сказки и сбросил почти 80 кг своего веса. Теперь он выглядит словно настоящая фитнес-модель, а окружающие завидуют ему. Самую малость. Американец Энтони Браун всегда был в весе выше среднего Но по большому счёту его это не слишком-то и беспокоило Ровно до тех пор, пока его сестра не заболела диабетом А ведь её вес был значительно меньше веса Энтони! Вот тогда-то мужчина и задумался, а что если и его собственное здоровье под угрозой Для начала Энтони решил узнать свой точный вес и отправился к другу Весы товарища показывали максимальную отметку в 170 кг. Он никак не подозревал, что встав на них, устройство просто выдаст ошибку. Настало время брать себя в руки и менять свою жизнь Изначально парень хотел пойти по классическому пути и сесть на правильное питание Но, как он честно признался, у него ничего не вышло — он постоянно срывался. Решение было простым: не отказывать себе во вредной еде, а просто уменьшить порции и заняться спортом Раньше он потреблял около 8000 калорий, но теперь снизил потребление пищи до 2000 калорий и подключил ежедневные часовые тренировки. И это сработало — парень стал терять килограммы не по дням, а по часам. Энтони добился значительных результатов и стал личным фитнес-тренером Сейчас мужчина весит около 94 кг, которые отображаются красивым рельефом на его теле. Также он работает тренером, рассказывая людям о разработанной им методике и помогая всем, кто действительно хочет изменить свою жизнь к лучшему. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)