Французская фигуристка оголила грудь на Олимпийских играх (1 фото + 1 видео) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Французская фигуристка оголила грудь на Олимпийских играх (1 фото + 1 видео)
Предложить новость
Французская фигуристка оголила грудь на Олимпийских играх (1 фото + 1 видео)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Что только не случится на Играх во время выступления! И ведь никто не застрахован от таких вот неожиданностей... Фигуристке нужно отдать должное: она не растерялась и повела себя очень достойно.
Во время выступления французской пары Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон, у фигуристки выскочила из-под платья грудь, но это не помешало ей закончить выступление. И занять второе место по итогам короткой программы, с оценкой 81,93 балла.
Французская фигуристка оголила грудь на Олимпийских играх (1 фото + 1 видео)

"Мой костюм раскрылся. Было тяжело. Такое случилось со мной впервые. Однако я старалась оставаться сфокусированной и хотела закончить программу без других эксцессов. Мой самый страшный кошмар произошел на Олимпиаде. Я сразу это почувствовала. Я молилась. Это все, что я могла сделать", - сказала Габриэла после окончания выступления.

Поделитесь новостью с друзьями:

Что только не случится на Играх во время выступления! И ведь никто не застрахован от таких вот неожиданностей. Фигуристке нужно отдать должное: она не растерялась и повела себя очень достойно. Во время выступления французской пары Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон, у фигуристки выскочила из-под платья грудь, но это не помешало ей закончить выступление. И занять второе место по итогам короткой программы, с оценкой 81,93 балла.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)