Французская фигуристка засветила грудь во время выступления на Олимпиаде » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Французская фигуристка засветила грудь во время выступления на Олимпиаде
Предложить новость
Французская фигуристка засветила грудь во время выступления на Олимпиаде
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон изображают двукратными чемпионами мира. Во времена выступления знаменитой четы в Пхенчхане случился непредвиденный инцидент — из платья барышни вывернула бюст.

Французская фигуристка засветила грудь во время выступления на Олимпиаде

Несмотря на случай, чета смогла откатать пляска до гроба и занять вторую строчку, получив 81,93 балла.


"Мой костюм раскрылся. Было бедственно. Такое случилось со мной впервинку. Однако я норовила оставаться сфокусированной и алкала закончить программу без иных эксцессов. Мой самый адов кошмар приключился на Олимпиаде. Я залпом это почувствовала. Я молилась. Это все, что я могла сделать", — рассказала Пападакис.




Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон изображают двукратными чемпионами мира. Во времена выступления знаменитой четы в Пхенчхане случился непредвиденный инцидент — из платья барышни вывернула бюст. Несмотря на случай, чета смогла откатать пляска до гроба и занять вторую строчку, получив 81,93 балла.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)