Щенку улыбнулась мечта – его забрали из приюта и повезли путешествовать (8 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Щенку улыбнулась мечта – его забрали из приюта и повезли путешествовать (8 фото)
Предложить новость
Щенку улыбнулась мечта – его забрали из приюта и повезли путешествовать (8 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Эта история началась с того, что молодая пара решила посетить местный приют для животных, чтобы открыть двери своего дома для нового члена семьи! Их взор пал на маленького щенка без имени, забившегося в угол.
В приюте его назвали “щенок номер 6”. Как только Бриана увидела малыша, она тут же поняла, что он – тот самый!
Собаку назвали Бакет и она была первым питомцем, которого пара взяла из приюта, но оказалась не последним!
Щенку улыбнулась мечта – его забрали из приюта и повезли путешествовать (8 фото)

Когда Бриана и ее муж зашли в зоомагазин за покупками, там стоял ящик со щенками, которых отдавали даром. Один из малышей стоял и лаял на этот ящик, впечатлив Бриану!
Они захотели взять еще одну собаку в квартиру, но их арендодатель не позволил этого сделать!

В итоге пара на время оставила эту идею, но они не могли перестать думать о щенке!
Через месяц они вернулись в надежде на то, что собаку все еще не забрали. Видимо, это была судьба и они поняли, что не уйдут без этого щенка! Так в семье стало еще на одного питомца больше, и новенький получил имя Дагвуд.

Дагвуд оказался очень свободолюбивым псом, который просто не мог сидеть взаперти. Как только хозяева уходили, Дагвуд крушил и грыз все в доме, отчаянно стремясь выйти на улицу!

Бриана с мужем нашли выход из положения и стали брать своих любимцев в путешествия по миру! Тогда Дагвуд действительно ожил и стал наслаждаться полной свободой!

Вскоре муж с женой решили полностью переменить свой образ жизни: они сменили дом на фургон и отправились в нескончаемое странствие со своими собаками!

Дагвуд и Бакет были в восторге от таких перемен, как и их хозяева! Эта отважная семья вместе покоряет вершины гор, переплывает реки, занимается активными видами спорта и живет на всю катушку!

Хотя пара спасла бездомных собак, они тоже изменили их жизнь.

“Смотреть на мир глазами собаки – значит все время радоваться и восхищаться каждому открытию. Мы счастливы жить свободной жизнью со своими питомцами”, – признаются отчаянные хозяева животных!
Эта история может стать примером и вдохновением для многих любителей животных и путешествий! Хотели бы так же?)
Поделитесь новостью с друзьями:

Эта история началась с того, что молодая пара решила посетить местный приют для животных, чтобы открыть двери своего дома для нового члена семьи! Их взор пал на маленького щенка без имени, забившегося в угол. В приюте его назвали “щенок номер 6”. Как только Бриана увидела малыша, она тут же поняла, что он – тот самый! Собаку назвали Бакет и она была первым питомцем, которого пара взяла из приюта, но оказалась не последним! Когда Бриана и ее муж зашли в зоомагазин за покупками, там стоял ящик со щенками, которых отдавали даром. Один из малышей стоял и лаял на этот ящик, впечатлив Бриану! Они захотели взять еще одну собаку в квартиру, но их арендодатель не позволил этого сделать! В итоге пара на время оставила эту идею, но они не могли перестать думать о щенке! Через месяц они вернулись в надежде на то, что собаку все еще не забрали. Видимо, это была судьба и они поняли, что не уйдут без этого щенка! Так в семье стало еще на одного питомца больше, и новенький получил имя Дагвуд. Дагвуд оказался очень свободолюбивым псом, который просто не мог сидеть взаперти. Как только хозяева уходили, Дагвуд крушил и грыз все в доме, отчаянно стремясь выйти на улицу! Бриана с мужем нашли выход из положения и стали брать своих любимцев в путешествия по миру! Тогда Дагвуд действительно ожил и стал наслаждаться полной свободой! Вскоре муж с женой решили полностью переменить свой образ жизни: они сменили дом на фургон и отправились в нескончаемое странствие со своими собаками! Дагвуд и Бакет были в восторге от таких перемен, как и их хозяева! Эта отважная семья вместе покоряет вершины гор, переплывает реки, занимается активными видами спорта и живет на всю катушку! Хотя пара спасла бездомных собак, они тоже изменили их жизнь. “Смотреть на мир глазами собаки – значит все время радоваться и восхищаться каждому открытию. Мы счастливы жить свободной жизнью со своими питомцами”, – признаются отчаянные хозяева животных! Эта история может стать примером и вдохновением для многих любителей животных и путешествий! Хотели бы так же?) Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)