Медсестра показала шокирующие последствия курения на видео (4 фото + 1 видео) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » Медсестра показала шокирующие последствия курения на видео (4 фото + 1 видео)
Предложить новость
Медсестра показала шокирующие последствия курения на видео (4 фото + 1 видео)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Медсестра Аманда Эллер из Северной Каролины опубликовала видео, наглядно демонстрирующие воздействие курения на легкие.
Медсестра показала шокирующие последствия курения на видео (4 фото + 1 видео)

Медсестра Аманда Эллер из Северной Каролины опубликовала видео, наглядно демонстрирующие воздействие курения на легкие. На кадрах, медицинский сотрудник с помощью специального аппарата надувает и спускает пару здоровых легких и пару легких человека, курившего по пачке сигарет в день в течение 20 лет.

Она показывает, что ткань легких курильщика теряет эластичность. Как только человек закуривает сигарету, она начинает влиять на его тело - сердце напрягается сильнее из-за никотина и окиси углерода. Курение уменьшает количество кислорода в коже.Кроме того, кости становятся более хрупкими, влияет на возможность иметь потомство. Курение увеличивает риск инсульта, а также рака желудка.

Однако есть хорошие новости: если бросить немедленно, то здоровье улучшиться, а организм начнет восстанавливаться практически сразу.


Поделитесь новостью с друзьями:

Медсестра Аманда Эллер из Северной Каролины опубликовала видео, наглядно демонстрирующие воздействие курения на легкие. Медсестра Аманда Эллер из Северной Каролины опубликовала видео, наглядно демонстрирующие воздействие курения на легкие. На кадрах, медицинский сотрудник с помощью специального аппарата надувает и спускает пару здоровых легких и пару легких человека, курившего по пачке сигарет в день в течение 20 лет. Она показывает, что ткань легких курильщика теряет эластичность. Как только человек закуривает сигарету, она начинает влиять на его тело - сердце напрягается сильнее из-за никотина и окиси углерода. Курение уменьшает количество кислорода в коже.Кроме того, кости становятся более хрупкими, влияет на возможность иметь потомство. Курение увеличивает риск инсульта, а также рака желудка. Однако есть хорошие новости: если бросить немедленно, то здоровье улучшиться, а организм начнет восстанавливаться практически сразу. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)