Служба в армии опасна (4 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » Служба в армии опасна (4 фото)
Предложить новость
Служба в армии опасна (4 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

У 21-летнего Егора из Йошкар-Олы служба в армии как-то не задалась с самого начала. Спустя месяц после призыва он получил вывих плеча, когда носил ящики с оружием. Местный врач вправил плечо, однако буквально каждый день оно стало вылетать из сустава. Его направили в Саму на операцию, однако здесь он услышал историю соседа по палате, который рассказал, что после аналогичной операции и вовсе не может двигать рукой. Тогда парень решил ехать в госпиталь имени Бурденко в Москву. Операция прошла благополучно, но Егор упал с больничной койки, когда отходил от наркоза. Молодой человек разбил голову и сломал ключицу, после чего ему вновь понадобилось лечение. До конца службы Егору остается меньше недели, давайте скрестим пальцы, чтобы с ним больше ничего не случилось)
Служба в армии опасна (4 фото)




Отсюда
Поделитесь новостью с друзьями:

У 21-летнего Егора из Йошкар-Олы служба в армии как-то не задалась с самого начала. Спустя месяц после призыва он получил вывих плеча, когда носил ящики с оружием. Местный врач вправил плечо, однако буквально каждый день оно стало вылетать из сустава. Его направили в Саму на операцию, однако здесь он услышал историю соседа по палате, который рассказал, что после аналогичной операции и вовсе не может двигать рукой. Тогда парень решил ехать в госпиталь имени Бурденко в Москву. Операция прошла благополучно, но Егор упал с больничной койки, когда отходил от наркоза. Молодой человек разбил голову и сломал ключицу, после чего ему вновь понадобилось лечение. До конца службы Егору остается меньше недели, давайте скрестим пальцы, чтобы с ним больше ничего не случилось) Отсюда Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)