Дилема » Юмор и не только.
Дилема
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Жил себе мужчина, к примеру Вася. Вася был в расцвете сил, 40 лет от поколению. Без вредных повадок, волен, в разводе, Вася за сломом в кармашек не лез, да и с виду красивый и спортивный. Работал. В работе находятся и элементы офисной работы, потому соответственно и дамский коллектив. Флиртовал, заигрывал, подмигивал. Но не наглел и границу не переходил. И вот за наиболее чем год, равномерно начал наиболее активно общаться с одной сотрудником, пускай будет Ирина. Ирина тоже в разводе и воспитывает дочь. Общались, она ему чрезвычайно нравилась и физически и духовно. Но активных событий, почему то не решал.

И вот спустя практически 2-ух месяцев активного общения, Ира решила сама проявить инициативу, пригласила его в кафе, на собственный день рождения. В последствии намекнув что дочь будет ночевать у подруги, а они могут продолжить торжествовать и опосля кафе.
Всё было превосходно, на дне рождения были лишь её дочь 17 лет, пару недалёких подруг с супругами и Ирочка с Васей. Она познакомила их друг с ином и начали торжествовать. Ира была в приподнятом настроении. Но в кафе Вася начал вести себя дивно, у него пропало настроение, стал странноватый и опосля окончания празднования, сославшись на нехорошее самочувствие, уехал домой. Сказать что Ира была удивлённая, это ничего не сказать. На выходных Вася не отвечал на телефон, а в последствии и на работе дивно себя вел и избегал встречи. Коллектив не великий, все друг дружку знают и шила в мешке не утаишь.
Вася стал сердитый, даже мог отправить матом особо любознательных, что за ним ранее не наблюдалось. Начали разговаривать что даже видели его опьяненным, что для Васи было вообщем дивно. У Ирочки возникли черные круги под очами и пропало настроение, а потому что она была начальником отдела, то настроение пропало у практически всех.

И ах так верно поступить Васе, как ему разъяснить Ире, что он был вольным мужчиной и делал что желал, что разов за месяц он с приятелями прогуливается в клуб и знакомиться там с привлекательными студентками. Зарплата у него обычная, а студентки сей час не закомплексованные.

Как он может начать серьёзные дела, с Ириной, ежели он теснее успел переспать с её дочерью!

Дилема

Жил себе мужчина, к примеру Вася. Вася был в расцвете сил, 40 лет от поколению. Без вредных повадок, волен, в разводе, Вася за сломом в кармашек не лез, да и с виду красивый и спортивный. Работал. В работе находятся и элементы офисной работы, потому соответственно и дамский коллектив. Флиртовал, заигрывал, подмигивал. Но не наглел и границу не переходил. И вот за наиболее чем год, равномерно начал наиболее активно общаться с одной сотрудником, пускай будет Ирина. Ирина тоже в разводе и воспитывает дочь. Общались, она ему чрезвычайно нравилась и физически и духовно. Но активных событий, почему то не решал. И вот спустя практически 2-ух месяцев активного общения, Ира решила сама проявить инициативу, пригласила его в кафе, на собственный день рождения. В последствии намекнув что дочь будет ночевать у подруги, а они могут продолжить торжествовать и опосля кафе. Всё было превосходно, на дне рождения были лишь её дочь 17 лет, пару недалёких подруг с супругами и Ирочка с Васей. Она познакомила их друг с ином и начали торжествовать. Ира была в приподнятом настроении. Но в кафе Вася начал вести себя дивно, у него пропало настроение, стал странноватый и опосля окончания празднования, сославшись на нехорошее самочувствие, уехал домой. Сказать что Ира была удивлённая, это ничего не сказать. На выходных Вася не отвечал на телефон, а в последствии и на работе дивно себя вел и избегал встречи. Коллектив не великий, все друг дружку знают и шила в мешке не утаишь. Вася стал сердитый, даже мог отправить матом особо любознательных, что за ним ранее не наблюдалось. Начали разговаривать что даже видели его опьяненным, что для Васи было вообщем дивно. У Ирочки возникли черные круги под очами и пропало настроение, а потому что она была начальником отдела, то настроение пропало у практически всех. И ах так верно поступить Васе, как ему разъяснить Ире, что он был вольным мужчиной и делал что желал, что разов за месяц он с приятелями прогуливается в клуб и знакомиться там с привлекательными студентками. Зарплата у него обычная, а студентки сей час не закомплексованные. Как он может начать серьёзные дела, с Ириной, ежели он теснее успел переспать с её дочерью!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)