Давай на спор » Юмор и не только.
Давай на спор
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Давай на спор




Порвать справочник - это не настолько сложно, будто будто. Потренируйся и выступай дебатировать с дружками;)








Шаг 1: верный хват. В гимнастике он зовется разинутым, то жрать большенный перст валяется параллельно иным перстам и не обхватывает объект.



Шаг 2: сделай тоннель под дланью. Изогни книжку, дабы вышла дуга.



Шаг 3: прий книжку в фигуре буквы S. Второй десницей за то, что он закатывался в розысках безвозбранного места и прогибай книжку, использовав упор большущего перстом.



Шаг 4: рви. Дави большенный перстом на кромку листа - собственно в этом месте должен взяться надлом, и книжка поддастся. Отклони тело назад и тяните плечом, проворачивая его от книжки.

Давай на спор Порвать справочник - это не настолько сложно, будто будто. Потренируйся и выступай дебатировать с дружками;) Шаг 1: верный хват. В гимнастике он зовется разинутым, то жрать большенный перст валяется параллельно иным перстам и не обхватывает объект. Шаг 2: сделай тоннель под дланью. Изогни книжку, дабы вышла дуга. Шаг 3: прий книжку в фигуре буквы S. Второй десницей за то, что он закатывался в розысках безвозбранного места и прогибай книжку, использовав упор большущего перстом. Шаг 4: рви. Дави большенный перстом на кромку листа - собственно в этом месте должен взяться надлом, и книжка поддастся. Отклони тело назад и тяните плечом, проворачивая его от книжки.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)